Follow

ИГРЫ СТРАЖЕЙ DESTINY 2

ЗОЛОТЫЕ СТРАЖИ

Приближаются первые в истории Игры Стражей! У вас всего три недели, чтобы доказать, что ваш класс сильнее прочих. Ставки невероятно высоки: монумент в честь победителей украсит Башню и до конца года будет напоминать о классе, которому не нашлось равных! Счет по нулям. Время пошло. Вам известно, кто достоин золота. Пора бы всем об этом узнать.

СОСТЯЗАНИЕ МЕЖДУ КЛАССАМИ

Поговорите с Эвой и Завалой, чтобы принять участие в соревновании классов, где ваши навыки подвергнутся ежедневным испытаниям. Если хотите обойти остальные классы, каждое заработанное вами очко имеет значение для результата на табло в Башне. Дерзайте и в любой перепалке сможете с удовольствием напоминать противникам о финальном счете. Покажите класс, Стражи.

ПОБЕДА, ЗАПЕЧАТЛЕННАЯ В МЕТАЛЛЕ

Ежедневные наборы наград, новый экзотический пулемет и новые экзотические оболочки призрака. А новые металлические классовые предметы изменяют цвет в зависимости от того, на каком месте находится ваша команда. Когда Игры Стражей подойдут к концу, классовый предмет перестанет меняться… И останется золотым, серебряным или бронзовым до конца года.

НАСЛЕДНИК

Вас потеснили с первого места, и вы решаете достать из арсенала свой последний козырь. Вы спускаете курок. Оружие отзывается низким басом. Барабан раскручивается. Набирает обороты один за другим. И вот за ним уже не уследить. Рев «Наследника» пролетает над толпой: ход битвы переломлен, победа будет за вашим классом.

РАВНОДУШНЫХ НЕТ

Вы смотрите на прилавок магазина и замечаете, как пытаясь разглядеть пьедестал на центральной площади Башни, Тесс вытягивает шею. Полки за ее спиной ломятся от новых жестов и наборов универсальных украшений, которые помогут вам с гордостью представлять свой класс на состязаниях. На складе припаркованы два новых корабля и «спэрроу»: очевидно, они способны заставить соперников глотать пыль. Дел у Тесс немало, но работа подождет. Ее любимый Страж только что вырвался вперед!

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ С ПОБЕДОЙ

Благодаря стараниям Эвы, Башня выглядит просто потрясающе! Теперь и вы можете украсить свой дом в стиле Игр Стражей! Завершите еженедельное поручение «Увенчанные лаврами» и разблокируйте эксклюзивную награду Bungie: коробку из Игр Стражей. Теперь покрасоваться можно не только в игре!

Ивент продлится с 21 апреля по 12 мая.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Destiny 2 для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.