ДОКЛАД С ГЛАВНОЙ БАЗЫ ОТ 12.11 FORTNITE




На этой неделе помогите Пенни встретить старую любовь и добавить самого монструозного конструктора в отряд героев главной базы. Клип тем временем старалась изо всех сил, чтобы добавить в вашу коллекцию меч из тёмного металла!

От главных новостей недели кровь стынет в жилах… Поехали!

ЛИНЕЙКА ЗАДАНИЙ «СВАХА»

Любовь между Пенни и Рарнольдом, как это ни прискорбно, угасла. Пришло время двигаться дальше и найти новых друзей, буквально создавая их из всего, что валяется под ногами. Почему бы и нет! Запускайте реаниматоры и готовьтесь создавать чудовищ в линейке заданий «Сваха»!

«АРЛИН» ИЗЗА

Время загадок и ужасов с «Арлин» Иззой!

  • Стандартное умение: Монстробойня
    • Усиливает вампиризм при нанесении ударов холодным оружием и использовании способности «Молот победы» в зависимости от количества вашего недостающего здоровья вплоть до 15%.
  • Умение командира: Монстробойня +
    • Усиливает вампиризм при нанесении ударов холодным оружием и использовании способности «Молот победы» в зависимости от количества вашего недостающего здоровья вплоть до 15%. Кроме того, при убийстве холодным оружием или с использованием способности «Молот победы» с вероятностью 50% появляется фантом

ЧЁРНЫЙ КЛИНОК

Покажите мозглякам, кто настоящий владыка призраков, размахивая самым чёрным из всех чёрных клинков! Массивный меч, который наносит умеренный урон и обладает большой отбрасывающей силой, уже ждёт вас.

Предмет доступен в еженедельном магазине с 03:00 14 ноября до 03:00 21 ноября по московскому времени.

В МАГАЗИН СОБЫТИЯ ВЕРНУЛСЯ ВОРОН, ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЁМНЫХ НЕБЕС!

Он прямо позади вас…

  • Стандартное умение: Бдыщ и пиу
    • Увеличивает урон от способности «Слева-справа» на 25%.
  • Умение командира: Бдыщ и пиу +
    • Увеличивает урон от способности «Слева-справа» на 25%. При использовании «Слева-справа» происходит взрыв, наносящий 20 ед. базового энергетического урона в радиусе 0,5 клетки.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.