Follow

ГРЯДУЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ FALLOUT 76

В данной статье мы расскажем о том, какие исправления и улучшения ждут игроков в грядущем 13 обновлении Fallout 76. Кроме того, вас ждут подробности новой легендарной распродажи у поставщицы, которая начнется уже сегодня.

ГРЯДУЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ

Вот некоторые исправления и улучшения, которые появятся в 13-м обновлении на основе ваших отзывов. Несмотря на то что в этом обновлении будут исправлены не все известные ошибки, разработчики стараются устранить в каждом обновлении как можно больше изъянов. Спасибо всем, кто продолжает делиться отзывами и сообщает об ошибках. Напоминаем, что сделать это можно на форуме Fallout 76Reddit или в Twitter. Кроме того, вы можете отправить уведомление команде поддержки.

  • Награды Убежища 94 — разработчики пересматривают награды за выполнение задания Убежища и внесут некоторые связанные с этим изменения уже в следующем обновлении. В 13-м обновлении будет исправлена ошибка, из-за которой в список легендарной добычи попала дрель. Также будет увеличено количество опыта, материалов и препаратов, которые вы получаете за выполнение задания. Подробнее об этом станет известно ближе к выходу обновления.
  • Стабильность сервера и разрывы соединения — разработчики изучают жалобы игроков на снижение производительности игры и участившиеся разрывы соединения после выхода 12-го обновления, включая жалобы на задержки отклика и разрывы соединения внутри Убежища 94. Производительность и стабильность игры  невероятно важны, и они уже делают всё возможное, чтобы внести необходимые исправления.
  • Ошибка выхода из силовой брони — разработчики уже близки к тому, чтобы исправить ошибку, из-за которой игра переставала реагировать на нажатия кнопок после выхода из силовой брони. Борьба с этой ошибкой оказалась сложной задачей, и они планируют исправить её как можно скорее. Когда решение этой проблемы будет найдено, мы вам об этом сообщим.
  • Бронебойность — вы указали нам на то, что эффект бронебойности должен быть и у небаллистического оружия. Разработчики исправят этот недочет в 13-м обновлении. Теперь, например, энергетическое оружие с легендарным эффектом бронебойности будет игнорировать сопротивляемость энергии.
  • Модификации брони скаута — разработчики внесут изменения в некоторые модификации брони скаута, чтобы их описание и название сразу давало понять, к какой части брони они относятся. Попутно они исправят ошибку, мешавшую установить эти модификации на броню.
  • Значки опоссумов — разработчики изучили и подтвердили сообщения игроков о том, что по завершении события «Страшные истории» или ежедневных заданий «Хоботки, шипы и все такое» и «Операция «Уборка» значки опоссумов больше не выдаются. После выхода 13-го обновления вы вновь сможете получать эти значки после выполнения любого из этих заданий.
  • Провода — вам больше не придется прыгать, развешивая провода по базе! Разработчики планируют исправить ошибку, которая мешает соединить проводом два электрических объекта в C.A.M.P. или в мастерской.
  • Посевные культуры — грядущее обновление исправит сразу две ошибки, связанные с посевами. Одна из них мешает при определенных условиях разместить растение в подходящем для этого месте, а из-за другой ваши посевы, высаженные на неровной местности, иногда отображаются висящими в воздухе.
  • Счетчики количества модификаций оружия и брони — игроки просили добавить счетчик, позволяющий узнать, сколько модификаций еще не открыто для того или иного вида оружия и брони. Теперь на верстаках для оружия и брони вы будете видеть, сколько модификаций вы уже открыли и сколько их всего доступно для выбранного объекта.

В 13-м обновлении разработчики также планируют улучшить систему событий на основе ваших многочисленных советов и отзывов.

СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЛЕГЕНДАРНАЯ РАСПРОДАЖА!

Предыдущая легендарная распродажа вызвала такой ажиотаж, что поставщица решила её повторить, и начнется она уже сегодня! Посетите поставщицу Мурмру на станции Беркли-Спрингс, если хотите купить легендарное снаряжение за легендарные сертификаты со скидкой 25%. Подробности распродажи:

  • Начало распродажи: 29 августа, четверг, 19:00 по московскому времени
  • Окончание распродажи: 3 сентября, вторник, 19:00 по московскому времени

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fallout 76 для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о гайдах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.