Follow

ГЕЙМПЛЕЙНЫЙ ТРЕЙЛЕР: ХАРЛИ КВИНН И ДЭДШОТ INJUSTICE 2

Трейлер, представляющий Харли Квинн и Дэдшота в Injustice 2.

NetherRealm Studios приветствует “Худших героев всех времен” во вселенной Injustice: Харли Квинн и Дэдшот!

Харли возвращается в Injustice 2 со своим фирменным отношением, верными помощниками и несколькими новыми трюками в рукаве. А опытный стрелок и убийца Дэдшот дебютирует на консоли в качестве одного из самых смертоносных суперзлодеев, населявших Готэм-Сити.

Создайте и улучшите окончательную версию ваших любимых легенд DC в INJUSTICE 2. Благодаря огромному выбору супергероев и суперзлодеев DC, INJUSTICE 2 позволяет вам персонализировать каждого культового персонажа с помощью уникального и мощного снаряжения. Возьмите под свой контроль то, как выглядят ваши любимые персонажи, как они сражаются и как они развиваются в огромном разнообразии игровых режимов. Это твоя Легенда. Твоё Путешествие. Твоя Несправедливость.

Выход игры на PlayStation 4 и Xbox One ожидается в 2017 году.

Подписывайтесь на нашу группу по Injustice для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.