Follow

ГАЙД: СПАУН MORTAL KOMBAT 11

Спаун получил паразитический костюм Кожжа из Седьмого Дома К, который наделяет его практически безграничной силой. Он может использовать свой плащ, цепи, магию демона и ужасающие иллюзии, чтобы атаковать противника на средней и дальней дистанции.

Основные приёмы

“Импульс некроплазмы” – B,F,1

Приём “Импульс некроплазмы” – это высокая метательная атака с быстрым началом, которая является безопасной при блокировании, если она попадает в цель со средней дистанции. При проведении этого приёма на близком расстоянии он может поразить цель дважды.

Усильте приём, чтобы выпустить дополнительный снаряд. Эта средняя метательная атакаявляется безопасной при блокировании, а при попадании отправляет противника в нокдаун. Спаун может усилить “Импульс некроплазмы”, чтобы отложить его начало и тем самым застать в расплох противника, который пытается наказать или увернуться от первой метательной атаки.

“Фатальный фантазм”

Приём “Фатальный фантазм” – это средняя атака, которая является рискованной при блокировании. Спаун может использовать отмену спецприёмом с переходом в приём “Фатальный фантазм”, чтобы завершить комбо с жонглированием с преимуществом по фреймам против стоящего на земле противника.

При усилении наносится дополнительный урон, а противник отправляется в нокдаун.

“Душераздирающая дубина” – B,F,3

Приём “Душераздирающая дубина” – это средняя атака с хорошей дистанцией поражения, но она является рискованной при блокировании. Эта атака может пробить броню, чтобы нанести дополнительный урон, если противник проводит фатальный удар , изворот или усиленное взаимодействие с интерактивным объектом.

Спаун может усилить приём “Душераздирающая дубина” при попадании, промахе или блокировании. Это даёт возможность продолжить нападение, используя среднюю метательную атаку, которая может нанести урон противнику на любой дистанции. Эта атака может стать началом комбо с жонглированием, если предыдущий удар пробил броню противника.

“Греховная пелена” – B,F,2

Приём “Греховная пелена” – это наступательная средняя атака, которая является безопасной при блокировании, но имеет долгое начало. Она отправляет противника в нокдаун, оставляя его рядом с вами, что даёт возможность использовать подавление при пробуждении.

Спаун может поглатить входящую метательную атак, если он отложит начало приёма “Греховная пелена”. Эта атака активирует подбрасывающий сокрушительный удар, если поражает противника после поглощения метательной атаки.

Спаун может потратить половину своего индикатора защиты, чтобы отменить отложенный приём “Греховная пелена”.

“Ты умер! У-M-E-Р!” – 1,1,2

Приём “Ты умер! У-M-E-Р!” начинается с высокой атаки и продолжается средней, которая даёт Спауну преимущество по фреймам при попадании или блокировании. Он может продолжить, проведя среднюю атаку, которую сложно наказать при блокировании.

“Вместилище душ” – 1,1,B+2

Приём “Вместилище душ” даёт Спауну значительное преимущество по фреймам при блокировании, но противник может прервать его во время промежутка перед последним ударом. Это комбо активирует сокрушительный удар, если прервёт атаку противника.

“Лик Испарителя” – F+2,1

Приём “Лик Испарителя” начинается с наступательной средней атаки с хорошей дистанцией поражения, а продолжается низкой атакой, которая является безопасной при блокировании. Это комбо отлично подходит для подтверждения удара с переходом в рискованный спецприём.

“Решение Колебателя” – F+2,1,U+2

Используйте “Решение Колебателя” после приёма “Лик Испарителя”, чтобы комбо рискованной средней атакой, которая отправляет противника в нокдаун. Этот рискованный приём может застать противника врасплох, если он попытается применить подавление после блокирования второго удара в этом комбо, который является безопасным.

“Гнев Осквернителя” – F+2,3,4

Замените второй удар приёма “Лик Испарителя” на “Гнев Осквернителя”, чтобы провести цепочку из двух атак, которые наносят больше урона и имеют повышенную зону поражения. Обе атаки в этой цепочке являются рискованными при блокировании.

“Борьба с Флебийскими братьями” – B+1,2

Первый удар в приёме “Борьба с Флебийскими братьями” – это средняя атака с хорошей дистанцией поражения, которую тяжело наказать при блокировании на её максимальной дистанции. Второй удар – это атака сверху, которая является рискованной при блокировании, но может стать началом комбо с жонглированием.

“За Ванду” – F+4,1,3

Приём “За Ванду” начинается с наступательной низкой атаки, которую сложно наказать при блокировании, и продолжается безопасной средней атакой с двумя ударами. Спаун может использовать отмену спецприёмом перед последним ударом, чтобы начать продолжительное комбо с низкой атакой.

“Призыв легиона” – D,F,4

Это усиление позволяет Спауну активировать фатальный удар при уровне здоровья выше 30% или увеличивает урон, если его здоровье ниже 30%. Урон от фатального удара снижается, если здоровье Спауна выше 30%.

Сокрушительные удары (Crushing Blow, Крашен Блоу)

“Вместилище душ” – 1,1,B+2

  • Активируется, если это комбо является контратакой или наказанием.

“Рай и ад” – 2,4,U+3,2

  • Активируется, если только третий удар достигает цели

“Лучи с небес” – D,B,1

  • Активируется, если приём парирует низкую атаку ближнего боя.

“Греховная пелена” – B,F,2

  • Активируется, если приём парирует метательную атаку.

Фатальный удар (Fatal Blow)

Добивания

Фаталити (Fatality)

“Покойся с миром” – F,B,D,D,3

  • Выполняется на средней дистанции.

“Адские узы” – F,B,F,4

  • Выполняется на средней дистанции.

Бруталити (Brutality)

Классика – D+2

  • Не блокировать атаки во время финального раунда
  • Провести последний удар с использованием апперкота

Прокол – 1+3

  • Провести последний удар с использованием броска вперёд.
  • Нажать F,F,F вовремя использования броска вперёд

“Проблемы с головой” – D,B,2,D

  • Провести последний удар с использованием приёма “Адские цепи (вниз)” – D,B,2,D
  • Удерживать F во время удара

“На две части” – B,F,3

  • Провести последний удар с использованием усиленного приёма “Рывок хеллспауна”
  • Удерживать А во во время удара
  • Иметь больше 40% здоровья

Остальные бруталити в процессе разблокирования.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по MK  для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.