Follow

ГАЙД ПО СТЕЛСУ И СКРЫТНОСТИ В CYBERPUNK 2077

Одна из самых важных механик, доступных в Cyberpunk 2077, — скрытность. Она позволяет вам незаметно устранять своих противников. Это отлично работает, когда вы хотите вступать в открытый бой. На этой странице нашего руководства по игре Cyberpunk 2077 вы найдете несколько советов по скрытности и сможете наводить ужас на своих противников.

Захват

Если вы хотите заставить своих врагов замолчать с помощью захвата, вы должны застать их врасплох. Если вы подкрадётесь к врагу и нажмете соответствующую клавишу, вы схватите врага и решите его судьбу.

Эта опция не работает для высокоуровневых противников или боссов.

Если вы просто хотите оглушить его, нажмите соответствующую клавишу. Таким образом, ваш герой выполнит сильный захват, который не убьет врага, но на некоторое время выведет его из строя.

Повторное использование клавиши, которая запускает это взаимодействие, устраняет вашего противника. Так вы сможете устранить его, не привлекая к себе внимания.

Помните, что ваш противник будет бороться за свою жизнь. Чем дольше вы откладываете решение, тем больше шансов, что он вырвется, предупредит других или нападет на вас.

Вы увеличите силу этой атаки, развивая уровень силы или приобретая скиллы, влияющие на этот тип взаимодействия.

Оглушение и боссы

Вы не можете оглушить высокоуровневых противников или боссов одним щелчком мыши. Однако, если вы инвестируете очки развития в правильные перки и гаджеты, вы можете упростить их тихое устранение. Однако, не все убийства можно совершить одним точным ударом, даже если вы максимально прокачиваете своего персонажа.

Что делать с трупом?

Если вы оставите оглушенного/мертвого противника на открытом воздухе, кто-нибудь может его найти. Тогда он, скорее всего, предупредит остальных ваших противников и сам отправится на поиски убийцы.

Чтобы избежать таких ситуаций, вам придется прятать тела, чтобы их никто не заметил. Для этого можно использовать различные места/комнаты или специальные контейнеры. Однако помните, что нельзя кидать всех врагов в одно место. Постарайтесь хорошо спланировать свои атаки, если хотите остаться незамеченным.

Патрулирование местности

Вам нужно знать некоторые важные детали о передвижении ваших противников. Враги, патрулирующие территорию, придерживаются схем, которые вы можете легко заметить и запомнить.

Вы можете использовать это, чтобы избежать встречи с противниками или облегчить их устранение.

Отвлечение

Противники будут реагировать на любые громкие звуки в этом районе. Таким образом, вы можете склонить чашу весов победы в свою пользу. Рассеянные враги будут иметь белый контур, дополнительно будут выбиты из режима патрулирования и начнут вас искать.

Подписывайтесь на нашу группу по Cyberpunk 2077 в VK для того, чтобы следить за материалами, выходящими на сайте. Также в ней вы найдёте косплей, арты и другие материалы по игре.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.