В RED DEAD ONLINE СКИДКА 25% НА ОРУЖИЕ



По всему американскому фронтиру действует сеть незаконных торговцев оружием и припасами. У скупщиков можно приобрести и продать любой товар, от охотничьих приманок, наживок и инструкций по изготовлению предметов до брутального редкого оружия вроде томагавка или мачете. На этой неделе в бета-версии Red Dead Online отправляйтесь к ближайшему скупщику и воспользуйтесь скидкой 25% на все оружие. И что еще приятнее, все ограничения по уровню на него сняты.

Также эта неделя – отличный момент, чтобы закупиться упряжью: на седла и предметы для ухода за лошадью действует скидка 25%. Поезжайте в ближайшую конюшню или сделайте заказ через каталог Wheeler, Rawson and Co.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Red Dead Redemption 2 для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о гайдах, выходящих на сайте.




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.