Follow

В FORTNITE ПОЯВИЛСЯ ВРЕМЕННЫЙ РЕЖИМ «ШПИОН, ВЫЙДИ ВОН»

В FORTNITE ПОЯВИЛСЯ ВРЕМЕННЫЙ РЕЖИМ «ШПИОН, ВЫЙДИ ВОН»

В Fortnite с 15 декабря попробуйте временный режим «Шпион, выйди вон» с новыми картами от команды талантливых авторов. Выражаем благодарность DolphinDom, KKSlider, Bunni_, Wert, Blanky, jstKamui, MackJack, Ritual и Snownymous за всё! Каждые несколько дней во временном режиме «Шпион, выйди вон» будет появляться новая карта за их авторством.

RU 15CM SpyWithin KeyArt Social

Пройдите набор испытаний «Шпион, выйди вон», чтобы открыть эксклюзивную доску для скейтборда и многое другое.

15CM SpyWithin ChallengeRewards MOTD 1920x1080

ПРАВИЛА ВРЕМЕННОГО РЕЖИМА «ШПИОН, ВЫЙДИ ВОН»

  • Игроки начинают матч, зная лишь свою роль и не зная роли других участников.
  • Два игрока, именуемые шпионами, пытаются убить всех остальных игроков, при этом не выдав себя. Они должны сделать это, пока команда игроков не выполнила свои задания.
  • Восемь игроков, именуемые агентами, должны работать сообща, чтобы раскрыть шпионов, пока те не убили их всех, и проголосовать против них на собрании. Агенты должны выполнять задания и получать за них золотые монеты, чтобы победить.
  • Игроки не могут пользоваться голосовым чатом вне собраний.
  • Любой игрок может начать собрание, если он обнаружил тело или подозревает другого игрока. Во время собраний игроки могут говорить друг с другом и обсуждать свои подозрения. Они могут проголосовать против одного из игроков, чтобы устранить его. Шпионы должны действовать осторожно, иначе их раскусят и выгонят на собрании!

ВИДЕОЧАТ В FORTNITE

Режим «Шпион, выйди вон» отлично подходит для общения по видеосвязи. Повидайтесь с вашими друзьями в игре при помощи режима Fortnite приложения Houseparty. Узнайте, как настроить видеочат Houseparty в Fortnite.

HP Sidekick PR General 1920x1080 V2

Удачной охоты!

– Разработчики Fortnite

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

1 Comment

  1. Сильно напоминает Among Us.

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.