Follow

В FALLOUT 76 НАШЛИ СЕКРЕТНОЕ УБЕЖИЩЕ 63


Один из игроков Fallout 76 случайно переместился и застрял в Убежище 63, которое должно появиться в одном из грядущих дополнений. Геймер сумел выбраться из Убежища и сообщил Bethesda о своём приключении, предварительно опубликовав скриншоты локации, которые вы найдёте ниже.

Убежище 63 расположено на юго-западе карты. Проход находится в небольшой пещере, попасть в которую можно через дверь хижины. Терминал у запечатанной двери Убежища 63 включает слот, который принимает идентификационную карту Убежища. Другими словами, открыть дверь можно, но для этого требуется карта, которой пока нет в игре.

Согласно нюкапедии, Убежище 63 задумывалась как часть командного квеста, вырезанного из релизной версии Fallout 76.

Bethesda подтвердила, что игрок не будет забанен, так как попал в Убежище 63 из-за бага, а не воспользовался эксплоитом.


Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fallout 76 для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о гайдах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.