Follow

В НОЧЬ КИНО НА «КОРОЛЕВСКОЙ ВЕЧЕРИНКЕ» В FORTNITE МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ «НАЧАЛО», «БЭТМЕН: НАЧАЛО» ИЛИ «ПРЕСТИЖ»

Хватайте попкорн! В эту пятницу, 26 июня, мы проведём пробную ночь кино на мегаэкране «Королевской вечеринки». Вас ждёт ограниченный показ одного из трёх классических полнометражных фильмов Кристофера Нолана — «Начало», «Бэтмен: Начало» или «Престиж» — прямо в Fortnite.

ТЕГ АВТОРА – ISHAPORD

Получить права на показ фильма в разных странах сразу на нескольких языках — очень непростая задача. Мы очень хотели, чтобы эту пробную ночь кино посетило как можно больше зрителей. Однако выбор фильма зависит от страны, в которой вы находитесь, и, к сожалению, нам не удалось сделать это мероприятие доступным для всех. Мы считаем, что возможность смотреть кино вместе с друзьями и семьёй на «Королевской вечеринке» — это здорово, и сделаем всё возможное, чтобы следующая ночь кино стала доступной для большего числа участников.

Точное время показа вы сможете уточнить, сверившись с расписанием сеансов. Фильмы можно будет смотреть с субтитрами. Если вы хотите включить субтитры, подробнее о них можно прочитать в руководстве по настройке звука. Не забывайте, что как и в настоящем кинотеатре, съёмка экрана или прямая трансляция этих фильмов строго запрещена. Пусть лучше ваши друзья приходят на сеанс вместе с вами! Прямая трансляция события или видеозапись показываемых фильмов будут пресекаться в соответствии с законом о защите авторских прав в цифровую эпоху и другими законами о борьбе с пиратством.

Просто выберите сеанс в удобное для вас время, загляните на «Королевскую вечеринку» и приходите к мегаэкрану на острове.

Наслаждайтесь просмотром!

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

ТЕГ АВТОРА – ISHAPORD

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.