Follow

ОБНОВЛЕНИЕ 2.11 INJUSTICE GODS AMONG US MOBILE

В Injustice Gods Among Us Mobile вышло обновление под номером 2.11, которое посвящено новому фильму в киновселенной DC  – “Отряд самоубийц”.



Новые персонажи

В игру добавили новых персонажей – Харли Куин, Дэдшота и Джокера из “Отряда”. Ранее в игре всплывали превью героев, однако появление двух вариаций Джокера, стало сюрпризом. “Помешанный” скин Жорика будет разыгран в сетевом сезоне мультиплеера, а все остальные персонажи станут героями собственных испытаний.

Нововведение в испытаниях:

Никаких жетонов для испытаний.

Для прохождения стандартного уровня в 1 и 2 линейках нужны только бронза и серебро, а остальные по вашему желанию, и боев всего по 9 в каждой линейке.

На уровнях “Эксперт” и “Ночной кошмар”, уже появляются требования. Так же на “Эксперте”по 9 боев в каждой линейке, а на “Ночном кошмаре” в 4 столбцах по 12 боев, в последнем 15, в конце дают экипировку для персонажа.

Дополнительные награды теперь: серебряный и золотой наборы усиления, а так же шкафчик для экипировки.

Новая экипировка в режиме

В режиме выживший появился новый сэт экипировки с другими персонажами фильма – Чаровница, Эль Дьябло и Киллер Крок (да да, теперь экипировка это герои и называется все это безобразие – Карта спутника).

Также была добавлена экипировка для сетевых испытаний – Катана, а маску Дэдшота, видимо придется добывать в обычном испытании на героя.

Новые наборы

В игре появился золотой набор всего за 100 кредитов силы, в котором могут оказаться кредиты, карты модификации, а самые удачливые игроки смогут вытащить из набора всех новых героев отряда. Купить пак можно один раз в день.

Также в магазине появились наборы раннего доступа для всех новых персонажей игры. Их можно купить как по отдельности за 1490 рублей, так и всех вместе за 7490.

Ежедневные бонусы

Ежедневные бонусы стали более разнообразными. Теперь за вход в игру можно получить больше золота и кредитов альянса, а кроме того карты сталабса или даже золотых персонажей.

Оформление

Также в игру были добавлены некоторые графические изменения: иконка игры теперь оформлена в стилистике отряда, а на заднем плане главного экрана проигрывается слайдшоу с кадрами из фильма.

Подписывайтесь на нашу группу по Injustice Gods Among Us Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить кредиты силыэнергиюН-металлвалориумкредиты альянса, а также открыть или прокачать персонажей и экипировку в Injustice: Gods Among Us Mobile.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.