Follow

БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ: LAMPADATI TROPOS RALLYE В GTA ONLINE

А также тройные выплаты за «Автоколонну», испытания свободного режима и многое другое.

Мало есть на свете машин, которые одинаково вольготно чувствуют себя и на асфальте, и на покрытом грязью отвесном склоне, лавируя среди веток и булыжников, но Lampadati Tropos Rallye – из таких. С 8 по 14 апреля 2021 года все игроки смогут бесплатно получить этот автомобиль на сайте Southern San Andreas Super Autos.

3Х GTA $ и RP за «Автоколонну»

Перережьте путь заминированной машине и полюбуйтесь, как она взлетает на воздух… а в следующем раунде защищайте до последнего драгоценный груз своей команды. За матчи в режиме «Автоколонна» сейчас начисляется втрое больше GTA $ и RP.

3Х GTA $ и RP за испытания свободного режима

Не упустите шанс поучаствовать в испытаниях свободного режима, которые регулярно проходят в GTA Online на протяжении дня. Это могут быть состязания самого разного толка, например такие как «Езда на заднем колесе», «Угон машин» и другие. До 14 апреля за участие в испытаниях начисляется втрое больше GTA $ и RP.

2Х GTA $ и RP за гонки «Трансформации»

Машины, самолеты, грузовики, истребители, реактивные ранцы – на вопрос «что же выбрать» гонки «Трансформации» отвечают неприлично громким воплем «ВСЕ СРАЗУ». Какой бы облик ни приняли ваши приключения на этой неделе, вас ждет вдвое больше GTA $ и RP.

Костюмы Джока Крэнли в подарок

Будь вы оголтелый фанат, сходящий с ума по главному экспортному продукту округа Блэйн – экс-каскадеру, экс-политику и действующему комментатору Джоку Крэнли, – или просто ярый экстремал, любящий модные прикиды, на этой неделе в подарок за вход в GTA Online вы получите золотой, серый, розовый и черный костюмы Джока Крэнли.

Призовой транспорт недели: Blista Kanjo

В казино-отель Diamond всегда приятно зайти, пусть даже просто чтобы попытать счастья на колесе удачи: если повезет, вы можете выиграть GTA $, RP, одежду и не только. Главный приз этой недели – Blista Kanjo, приземистый японский автомобиль, заслуживший статус культовой классики.

СКИДКИ

На этой неделе, помимо акции «Бесплатный Tropos Rallye», действует ряд других выгодных предложений, в том числе скидка 40% на фешенебельные апартаменты и скидка 50% на улучшение оружия до модели Mk II. Кроме того, снижены цены на некоторые транспортные средства (подробный список представлен ниже).

Подписывайтесь на нашу группу в VK по GTA  для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить GTA$ или повысить уровень своего персонажа в GTA Online.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.