Follow

БЕЗУМНАЯ МЭГГИ APEX LEGENDS

Безумная Мэгги – новый персонаж в Apex Legends, который был добавлен в обновлении “Неповиновение“. В данной статье мы рассмотрим ключевые особенности геймплея за новую легенду.

«Я пущу кровь всем до единого».

Бунтарка-воевода

Маргарет Кохере — женщина, которая однажды станет известна как Безумная Мэгги, росла круглой сиротой в одном из самых пыльных и унылых уголков Сальво. Ей посчастливилось встретить родственную душу: безрассудного и смелого мальчишку по имени Уолтер Фицрой. Они были не разлей вода и уже в подростковом возрасте стали наемниками. В конце концов их дуэт перерос в Зуботрещину — мощную банду наемников. Именно здесь она получила свое прозвище Безумная Мэгги. Но когда соперник-воевода Сандрингем Келли заключил перемирие с Синдикатом, все надежды Мэгги на независимость Сальво рухнули. Фьюз бросил ее и отправился на игры, и Мэгги пришла в ярость…

Испортив участие Фьюза в играх, Мэгги намеревалась показать всем, насколько Синдикат слаб. Она надеялась, что это приведет к восстанию в Сальво.

Фьюз собрал команду, чтобы уничтожить Мэгги… Но в итоге они лишь поговорили по душам, и каждый принял выбор другого. Для Фьюза на первом месте всегда будет веселье, а для Мэгги — правое дело.

Казалось, что после этого разговора Мэгги ждет неминуемая смерть… Но ее схватил Синдикат и приговорил биться насмерть в играх Apex. И Мэгги будет биться, но не она в них погибнет.

  • Настоящее имя: Маргарет Кохере
  • Возраст: 55
  • Родной мир: Сальво
  • Тактическое умение: БУР ВОССТАНИЯ
  • Пассивное умение: ГНЕВ ВОЕВОДЫ
  • Спецумение: ШАР-БАБА

Гайд на Безумную Мэгги

СПОСОБНОСТИ

ТАКТИЧЕСКОЕ УМЕНИЕ

БУР ВОССТАНИЯ

Стреляет буром, который обжигает врагов сквозь препятствия

ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ

ГНЕВ ВОЕВОДЫ

Временно показывает повреждённых врагов и двигается быстрее с дробовиком

СПЕЦУМЕНИЕ

ШАР-БАБА

Бросает шар, который выпускает батуты с ускорением и взрывается рядом с врагами.

СКРИНШОТЫ

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Apex Legends для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.