Follow

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОБНУЛИЛСЯ АККАУНТ MORTAL KOMBAT MOBILE

Зачастую бывает так, что игрок, зайдя в Mortal Kombat Mobile обнаруживает, что вместо его сохранения в игре открывается новый профиль. Многие в такой ситуации думают, что его забанили и прогресс не восстановить, однако выход есть. В данной статье я расскажу что делать, если обнулился аккаунт в Mortal Kombat Mobile.

Данный метод поможет, если ранее вы зарегистрировали учётную запись WB Play. Ни в коем случае не вводите данные от WB Play, пока не выполните данную инструкцию, иначе потеряете прогресс навсегда!

Для того, чтобы восстановить свой аккаунт, необходимо на новом сохранении пройти обучение до конца и выполнить следующие действия:

  • Нажать на значок профиля в верхней части экрана (там где указаны имя и уровень игрока).
  • В открывшемся меню выбрать нижний пункт “Сменить WBID”.

  • Далее нужно привязать образовавшуюся пустышку к новому аккаунту WB Play. Для этого нужно нажать на кнопку “Регистрация”, ввести любой Email и пароль (их можно выдумать из головы) и подтвердить регистрацию.

После того, как вы создали новый профиль WB Play, нужно в том же меню ввести свои старые данные от WB Play, нажать на кнопку “Войти” и подтвердить вход.

После данных нехитрых манипуляций должен загрузиться ваш прогресс.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души и другие товары Mortal Kombat Mobile.


1 Comment

  1. Спасибо вам большое

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.