Follow

ЧаВо ПО БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЮ OVERWATCH 2

Новый этап бета-тестирования Overwatch 2 скоро начнется, и участников ждет поддержка консолей, Королева Стервятников и гибридное поле боя «Рио», где располагается заведение Лусио Clube Sinestesia! Следующая фаза тестирования начинается 28 июня в 21:00 МСК и будет проводиться до 18 июля. Просим учесть, что дата окончания может быть отложена в зависимости от потребностей тестирования.

Бета-тестирование будет проводиться на PC, Xbox и PlayStation. Поскольку доступ к бета-тестированию будет предоставляться для большего числа платформ, всем игрокам, включая тех, кто уже участвовал в бета-тестировании, понадобится вновь подать заявки с 21:00 МСК 16 июня. При подаче заявки требуется указать, на какой платформе вы хотели бы участвовать в бета-тестировании.

Если у вас возникли трудности, ознакомьтесь со списком ответов на наиболее распространенные вопросы!

В: У меня был доступ к бете в ходе предыдущего этапа тестирования PVP в Overwatch 2. Сохранится ли он после начала нового этапа?
О: Доступ к бета-тестированию PvP в Overwatch 2 не переносится на последующие этапы. В будущем бета-тестировании мы собираемся оценить функционирование кроссплатформенных возможностей и постепенно начать проверку надежности работы серверов. Поэтому выбор участников отчасти будет зависеть от того, какую платформу они выбирают для игры, и поэтому мы несколько изменим процедуру подачи заявки, чтобы учитывать предпочтения игроков в этом плане.

В: Как я могу получить доступ к бета-тестированию Overwatch 2?
О: Заполнить новую форму подачи заявки на странице PlayOverwatch.com/beta можно до 28 июня, если только на сервере не будет достигнуто максимальное число игроков. После начала бета-тестирования в 21:00 МСК 28 июня мы сперва отберем небольшую группу игроков, а затем будем постепенно приглашать новых. Первый этап расширения аудитории тестирования должен начаться 5 июля.

Мы планируем предоставить доступ ВСЕМ игрокам, подавшим заявки, не позднее 14 июля.

Игроки, купившие комплект Overwatch 2 «Пост наблюдения» для платформы, участвующей в тестировании, получат доступ к бете сразу же после ее начала в 21:00 МСК 28 июня (или же сразу после покупки комплекта).

Просим учесть, что, если вы играете на устройстве PlayStation и подаете заявку через наш сайт, вам нужно указать регион, в котором зарегистрирована ваша учетная запись PlayStation Network. Если вы не укажете корректный регион, то не сможете получить доступ к тестированию. Подробности — на странице службы поддержки PlayStation.

В: Нужно ли мне подавать заявку на участие в новом тестировании, как в ходе прошлого?
О: Да, всем игрокам потребуется подать заявки на участие в новом этапе бета-тестирования вне зависимости от того, принимали ли они участие в предыдущем.

В: На каких платформах будет проводиться бета-тестирование?
О: Бета-тестирование Overwatch 2 будет проводиться на PC, Xbox и PlayStation. Список участвующих платформ, даты начала и продолжительность бета-тестирования Overwatch 2 могут измениться. Подробности — на странице PlayOverwatch.com/beta.

В: По каким критериям отбирают участников бета-тестирования из числа игроков, подавших заявки?
О: При отборе участников бета-тестирования из списка заявок важны такие факторы, как географический регион, указанный при регистрации в службе Battle.net, и платформа, для которой вы подали заявку. Кроме того, мы пригласим для участия в тестировании отдельных журналистов и представителей игрового сообщества из различных регионов мира.

В: Как я узнаю, что меня отобрали для участия в бета-тестировании?
О: Игроки, получившие доступ к бета-тестированию с помощью заявки, получат приглашение по электронной почте. Приглашение придет на адрес электронной почты, указанный в вашей учетной записи Battle.net.

В: Сохранится ли прогресс, которого мне удалось достичь в ходе бета-тестирования, после официального выхода игры?
О: Прогресс, которого игроки достигли в ходе тестирования, в основную версию игры переноситься не будет.

В: Смогут ли принять участие в бета-тестировании владельцы Mac?
О: Overwatch 2 разрабатывается только для PC под управлением Windows.

В: Каковы системные требования для участия в закрытом бета-тестировании на PC?
О: Системные требования приводятся ниже.

Минимальные (30 кадров в сек.):

  • Windows® 10 64-bit с последним пакетом обновлений
  • Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 8650
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 600 или AMD Radeon™ HD 7000
  • Память: 6 ГБ ОЗУ
  • Жесткий диск: 50 ГБ свободного дискового пространства
  • Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках)
  • Операционная система: Windows® 10 64-bit с последним пакетом обновлений
  • Процессор: Intel® Core™ i7 или AMD Ryzen™ 5
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 или AMD R9 380
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Жесткий диск: 50 ГБ свободного дискового пространства

Для обеспечения оптимальной производительности регулярно обновляйте драйверы своей видеокарты. Просим учесть, что системные требования со временем могут измениться.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Overwatch для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.