ФЕСТИВАЛЬ УСОПШИХ 2019 DESTINY 2




Во вселенной, где тьма подстерегает на каждом шагу, а смерть следует за ней по пятам, важно взглянуть страху в глаза и обрести нужную смелость. Ну и конфеты тоже в этом помогают.Отсутствовавшая в прошлом году Эва Леванте снова станет глашатаем Фестиваля усопших. Во время этого праздника Стражи примеряют на себя дерзкие маски и вспоминают о тех, кого с нами уже нет.Несмотря на постоянно растущую угрозу, вернитесь в Башню, возьмите немного конфет и вспомните, за что вы сражаетесь.

КОРИДОРЫ ТЬМЫ

Эва вернулась, а значит, украшения снова будут в моде. Свечи, фонари, паутина и тыквы будут украшать каждый уголок Башни.

Поговорите с Эвой, чтобы начать путешествие и получить маскарадный шлем. Зарабатывайте странные шоколадные монеты за выполнение контрактов и заданий, чтобы получить возможность приобрести украшения Фестиваля усопших для нового шлема. В празднестве могут принять участие все игроки Destiny 2, в том числе бесплатной версии игры («Новый Свет»), однако последним необходимо достичь 770-го ур. силы.

По многочисленным просьбам в игру снова возвращаются конфеты, которые можно обменять на мешок с сюрпризами и легендарный автомат «Оборотень Брея». После получения абсолюта оружия 950-го уровня силы вы сможете создать своего собственного монстра со случайными параметрами.

В ЛЕС ЧЕРЕЗ ЧАЩУ

Во время фестиваля Стражам необходимо еще раз вернуться в Зачарованный лес и одолеть демонов, вурдалаков и ужасов. У вас будет 15 минут на то, чтобы попытаться пройти как можно дальше, однако берегитесь того, что вас ждет в конце.

УЖАСТИКИ

Если вы хотите еще больше украсить своего Стража, отправляйтесь в магазин Эверверс. От украшений для снаряжения в виде жутких скелетов до масок в виде тыквы – там вы найдете все, чтобы запугать своих врагов до смерти.

А ведьмы и варлоки, желающие повеселиться, могут воспользоваться своим любимым жутким Спэрроу.

Во время Фестиваля усопших мы чтим тех, кого уже с нами нет. Чтобы ваши враги по Горнилу запомнили этот фестиваль навсегда, позаботьтесь об индивидуальном надгробье для каждого из них.

Участвуйте в мероприятиях в Башне и за ее пределами и помогите нам отпраздновать Фестиваль усопших с 29 октября до 19 ноября.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Destiny 2 для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.