Follow

ПРОХОЖДЕНИЕ КВЕСТА «ЭТИ БОТИНКИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ХОДЬБЫ» CYBERPUNK 2077

На этой странице вы найдете подробное прохождение побочного квеста «Эти сапоги созданы для ходьбы» в Cyberpunk 2077. Из нашего прохождения вы узнаете, где найти машину Ви — Кочевника из пролога, и как снова добавить эту машину в свой гараж.

Этот квест доступен только для Ви с происхождением Кочевник. Вы не сможете пройти его, если вы выбрали Дитя улиц или Корпората Ви. Причина в том, что вы будете восстанавливать машину, которую использовали в прологе, если выбрали происхождение Кочевника.

Как начать квест: Этот квест автоматически появится в вашем журнале вскоре после завершения основного квеста Город-призрака . Из описания квеста вы научитесь проверять список сообщений.

Вы можете войти в экран сообщений из меню паузы (рисунок выше) или с телефона (со списком контактов). Найдите в списке Thorton Galena 80845 . Вы узнаете, что машина, которая раньше принадлежала Ви, была найдена.

Сигнал GPS указывает, что машина находится на свалке в восточной части бесплодных земель. Будьте осторожны при путешествии в это место, так как транспортное средство, которое вы ищете, находится рядом с локацией, занятой врагами высокого уровня. Лучший способ добраться до места назначения — идти по главной дороге с севера, избегая ненужных столкновений.

Когда доберетесь туда, начните со сканирования автомобиля. Затем приступайте к его осмотру:

  • Откройте капот автомобиля.
  • Осмотрите двигатель.
  • Осмотрите радиатор.
  • Осмотрите масляный поддон.

Появится Лана , и она будет настаивать на том, что машина теперь ее собственность. У вас есть три варианта:

  1. Ты можешь позволить Лане оставить машину.
  2. Можно запугать женщину (к счастью без боя).
  3. Выкупить машину за 100 кредитов.

Интересный факт – образ Ланы предоставил реальный человек/знаменитость Алана Пирс – журналистка и ютубер, связанная с игровой индустрией.

Если вы выбрали второй или третий вариант из приведенного выше списка, в списке транспортных средств, принадлежащих V, появится новая машина – Galena “Rattler”. Вы можете вызвать ее в любое время и путешествовать по игровому миру.

Подписывайтесь на нашу группу по Cyberpunk 2077 в VK для того, чтобы следить за материалами, выходящими на сайте. Также в ней вы найдёте косплей, арты и другие материалы по игре.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.