Follow

ПРОТИВОБОРСТВО «РАЗВЕЯТЬ ПО ВЕТРУ» В RED DEAD ONLINE

В новом противоборстве «Развеять по ветру», добавленном сегодня в бета-версию Red Dead Online, вы должны любой ценой уничтожить вражеский лагерь. Все игроки начинают со взрывчаткой и при каждой успешной доставке этого опасного груза на базу противника могут подорвать часть лагеря. Доставьте всю взрывчатку и сметите вражескую базу с лица земли, чтобы одержать победу.

На этой неделе вы получите на 30% больше опыта за все карты способностей. В игре присутствуют карты для «Меткого глаза» и для пассивных способностей. Первые дают особые преимущества при активном использовании «Меткого глаза», вторые подразделяются на три типа: «Бой», «Восстановление» и «Защита», и у каждого из них есть уровни. Получайте опыт на этой неделе, чтобы разблокировать новые уровни и усовершенствовать карту для получения улучшенных версий соответствующих способностей. В «Развеять по ветру» придутся очень кстати карты способностей «Тактическое отступление», «Странное лекарство» и «Пронырливый гаденыш». Активируйте их, пробиваясь через линию обороны противника, чтобы доставить взрывчатку во вражеский лагерь.

На этой неделе в каталог Wheeler, Rawson and Co. были добавлены следующие предметы одежды:

  • Зимнее пальто стрелка
  • Куртка «Бенбоу»
  • Вязаные чулки
  • Шляпа «Мантека»

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Red Dead Redemption 2 для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о гайдах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.