Follow

ОБНОВЛЕНИЕ 1.8 MORTAL KOMBAT MOBILE

Итак, долгожданное обновление 1.8 в Mortal Kombat Mobile вышло, пока что только на IOS, и сразу вызвало кучу вопросов игроков. Чтобы внести ясность, в этой статье мы детально разберем все нововведения апдэйта и поясним когда их можно будет увидеть в игре.



НОВАЯ ВОЙНА ФРАКЦИЙ

Обновлены войны фракций. Теперь сезоны длятся 3 дня, а это значит, что награды можно будет получать вдвое чаще! Также обновлена ранговая система в таблице лидеров, чтобы игрокам было проще понять, на каком уровне они находятся, как они могут улучшить свою позицию и чем при этом рискуют.

КРОВАВЫЕ РУБИНЫ

Теперь в игре появилась новая валюта, уникальная для войны фракций — кровавые рубины. Чтобы заработать их, выполняйте цели и занимайте высокие места в списке лидеров. Затем тратьте полученные кровавые рубины в новом магазине войны фракций, в котором вас ждут эксклюзивные награды, а именно: два новых золотых персонажа — КОБУ-ДЗЮЦУ ТАНЯ и ТЕМНЫЙ ИМПЕРАТОР ЛЮ КАН, а также три новых элемента снаряжения: КРОВАВАЯ БРОНЯ ШОКАНА, КРОВАВАЯ КУКЛУ ВУДУ и КРОВАВЫЙ ТОМОГАВК.

НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ

Вместе с последним обновлением в Mortal Kombat X появились пять новых испытаний для персонажей. Сражайтесь и дополняйте свой список бойцов различными могучими бойцами, такими как СТРЕЛОК КУН ЦЗИНЬ, ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН КОТАЛЬ КАН, КЛАССИЧЕСКИЙ КАНО и ДЖЕККИ БРИГГС ХАЙ ТЕК.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Mortal Kombat X исполнился год. По такому случаю разработчики дарят уникальную карту поддержки — БЛАГОСЛОВЕНИЕ ФУДЖИНА, а также огромное количество душ.

ОБНОВЛЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ

Мы сделали несколько изменений, исправлений и улучшений, чтобы вам было приятнее играть. Темная императрица Китана добавлена в Набор «Испытание». Мы усовершенствовали поиск соперника. Также мы улучшили пассивное умение Шиннока, чтобы он получал бонус к атаке только от возрожденных противников. Он по-прежнему получает бонус за всех побежденных (нокаутированных) товарищей и противников.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души или открыть и прокачать любую карту снаряжения в Mortal Kombat Mobile.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.