Follow

ОПИСАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ FORTNITE V13.00

В Fortnite начался третий сезон второй главы, который принёс много нового. В данной статье вы узнаете все нововведения этого сезона.

МОРЕ ПО КОЛЕНО

Остров затоплен водой, и вода теперь повсюду. Вам угрожает не только буря: чтобы остаться на плаву придётся справиться с новыми испытаниями.

Море по колено

НОВЫЕ ПРОТИВНИКИ

Защищайтесь – на острове появляются мародёры и открывают на вас охоту.

«ЗОНТМЕЙСТЕР»

Поучайте уровни и проходите испытания, чтобы создавать свой собственный и неповторимый зонт. Открывайте новые варианты настройки и меняйте любые детали на свой вкус. Но выбирайте с умом: каждое решение будет окончательным. Данный зонт можно получить за достижение пятого уровня боевого пропуска.

 

Зонтмейстер

ИЗ ГЛУБИН

Вода постепенно убывает, и на поверхности появляются новые районы. Станут доступны новые дороги и способы передвижения по острову.

screen-4

БОЕВОЙ ПРОПУСК

Исследуйте Плавучий штаб. Создайте собственный зонтик. Новые бонусы. 1500 В-Баксов в подарок.

ОБНОВЛЁННЫЙ ДИЗАЙН ЛОББИ

НОВАЯ ЛОКАЦИЯ – АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВАЯ ЛОКАЦИЯ – ПЛАВУЧИЙ ШТАБ

НОВАЯ ЛОКАЦИЯ – ВОДНАЯ ВЫШКА

НОВОЕ ХРАНИЛИЩЕ

В игре появилось ещё одно хранилище. Оно находится в локации Плавучий штаб. Для доступа в это хранилище также требуется ключ-карточка.

ВОДОВОРОТЫ

На карте появились водовороты. Прыгнув в них, водовороты выталкивают вас, после чего вы можете открыть дельтаплан и лететь по своим делам. Такие водовороты находятся рядом с Беспечным берегом, Плавучим штабом и Приятным парком.

НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ

В новом сезоне добавили 8 оружий, среди которых есть новый вид дробовиков – заряжаемый дробовик. Также появилось три мифических оружия боссов.

Изображение

НОВЫЕ РАСХОДУЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Среди расходуемых предметов можно заметить два новых – кукуруза и капуста. Капуста восстанавливает 10 единиц здоровья в течение нескольких секунд, а кукуруза восполняет 10 единиц щита за тот же промежуток времени.

 

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.