Follow

ОБНОВЛЕНИЕ SERIES 4 В FORZA HORIZON 5

В Forza Horizon 5 вышло обновление Series 4. В данной статье мы рассмотрим все нововведения, которые были добавлены в игру с выходом данного апдэйта.

Ищите новые автомобили, гоночные костюмы и показательные церемонии, пока Мексика празднует Кубок мира Horizon! Кроме того, теперь у вас есть возможность редактировать EventLab Blueprints после создания. Все это есть в Forza Horizon 5 Series 4!

Чемпионат мира Horizon

Приготовьтесь к чемпионату мира Horizon, поскольку Франция, Германия, Италия, Япония, Великобритания и США сразятся за вашу поддержку в глобальном соревновании за рулем, которое нельзя пропустить.

Вам предлагается представлять свою любимую страну, управляя автомобилями от производителей из разных стран в пробных версиях, сезонных чемпионатах и ​​игровых площадках каждую неделю на протяжении всей Серии 4. Завершение этих событий каждую неделю будет приносить очки родной стране автомобиля. Разработчики установили ограничения на количество автомобилей для каждого мероприятия, чтобы обеспечить справедливое представительство каждой страны.

Обратите внимание на новые гоночные костюмы Horizon World Cup и новые автомобильные гудки, которые можно разблокировать в плейлисте фестиваля Series 4:

  • Одежда: Рога
  • Британский гоночный костюм: Аплодисменты
  • Гоночный костюм США: Перемотка ленты
  • Гоночный костюм Германии: Разрушение
  • Японский гоночный костюм: 3,2,1 Обратный отсчет
  • Итальянский Гоночный костюм: Тема Halo, часть 2

Кроме того, убедитесь, что вы следите за нашими социальными каналами Forza Horizon, чтобы получать еженедельные обновления прогресса и объявление победителя, которое будет объявлено в конце серии 4. Игроки получат соответствующую награду в виде автомобиля из страны, которая станет победителем.

Демонстрация ремиксов

Конечно, это не было бы мировым спортивным соревнованием без церемоний открытия и закрытия. К счастью для вас, команда была занята подготовкой двух событий, которые нельзя пропустить.

Соревнуйтесь с командой монстр-траков за рулем Can-Am Maverick X RS Turbo R 2018 года в первом демонстрационном ремиксе Forza Horizon 5 — новой версии «Багги и чудовище», открывающей чемпионат мира Horizon. Обратите внимание на эту грандиозную церемонию открытия во время летнего сезона «Мокрая вода».

Закрытие праздника весеннего «горячего» сезона — демонстрационный ремикс «On a Wing and a Prayer», в котором вы сразитесь с командой мотокросса в трюме грузового самолета Horizon! Какие бы трюки они ни прятали в рукавах, одно можно сказать наверняка: вы будете за рулем собственного мексиканского VUHL 05RR 2017 года под чудесным ночным небом. Не пропустите.

Китайская локализация озвучки и китайские автомобили появятся в Forza

Недавно Forza Horizon 5 отпраздновала Лунный Новый год, и в Series 4, чтобы обеспечить наиболее аутентичный и инклюзивный опыт Forza Horizon 5 для игроков в Китае, разработчики рады добавить в игру полную локализованную упрощенную китайскую озвучку.

Китайские автомобили также впервые дебютируют во франшизе Forza. Ищите их в фестивальном плейлисте и Car Pass в течение следующих четырех недель:

2016 NIO EP9

Заработайте 25 баллов PTS во время летнего сезона «Мокрая» в плейлисте фестиваля Series 4 с 3 по 9 февраля.

Новым во франшизе Forza является китайский производитель NIO с EP9 2016 года, что означает «Electric Performance 9». Это электрический суперкар мощностью один мегаватт с поддержкой 3G, выпущенный ограниченным тиражом, и первый китайский суперкар, представленный в игре. Каждое колесо оснащено собственным внутренним двигателем, способным развивать общую мощность 1360 л.с. С момента своего создания NIO EP9 побил рекорды круга на ряде всемирно известных гоночных трасс, включая легендарный Нюрбургринг со временем 6:45,90 12 мая 2017 года. Модель предназначена для использования на треке – по крайней мере, в реальном мире. В Forza Horizon 5 дороги открыты для вас, и EP9 — идеальный выбор для исследования богатого разнообразия Мексики.

2013 Wuling Sunshine S

Заработайте 25 баллов PTS во время осеннего сезона «Буря» в плейлисте фестиваля Series 4 с 10 по 16 февраля.

Впервые дебютировав в Forza, Wuling («пять бриллиантов») является крупнейшим производителем микроавтобусов в Китае. Эти небольшие коммерческие автомобили не крупнее компактного автомобиля, но являются рабочими лошадками для миллионов фермеров и малых предприятий. Один из этих микроавтобусов, Wuling Sunshine, является самым продаваемым автомобилем всех времен в Китае. Запущенный в 2002 году, он видел десятки вариантов и стал культурным символом для китайских потребителей. Второе поколение было запущено в 2013 году с вариантом «S» с такими техническими обновлениями, как ABS и EBD. Приведенный в действие 1,2-литровым двигателем мощностью 82 л.с. с 5-ступенчатой ​​​​механической коробкой передач, он может звучать не так уж и мощно под капотом, но тюнеры Forza, безусловно, максимизируют его потенциал после замены двигателя и различных обновлений.

2015 MG MG3

Заработайте 25 баллов PTS во время весеннего «горячего» сезона в плейлисте фестиваля Series 4 с 24 февраля по 2 марта.

MG3 — самый популярный автомобиль китайского производства, продаваемый сегодня в Великобритании. Производимый SAIC и продаваемый дочерней компанией MG Motor, MG3 представляет собой малолитражный автомобиль, оснащенный 1,5-литровым безнаддувным бензиновым двигателем и созданный для того, чтобы быть доступным повседневным автомобилем, который с легкостью доставит вас к месту назначения. Производство MG3 начинается в Китае перед окончательной сборкой на производственной линии MG Rover в Великобритании.

2005 MG XPower SV-R

Доступен 24 февраля в автомобильном абонементе Forza Horizon 5.

Произведенный MG Rover, XPower SV-R был в значительной степени вдохновлен Qvale Mangusta и использовал детали от Ford Mustang — все, чтобы потенциально привлечь покупателей в Соединенных Штатах. Он был представлен как концепт-кар в 2001 году, прежде чем Питер Стивенс, бывший дизайнер экстерьера McLaren F1, переработал его внешний вид, сделав его более агрессивным. В конечном счете, XPower SV-R был скорее нишевым спортивным автомобилем, было произведено около 82 единиц, и одним из его самых известных покупателей был Роуэн Аткинсон.

В дополнение к китайским автомобилям, показанным выше, в плейлисте фестиваля есть еще один автомобиль, который можно разблокировать и добавить в свой гараж:

2012 Porsche 911 GT3 RS 4.0

Заработайте 25 баллов PTS во время зимнего «сухого» сезона в плейлисте фестиваля Series 4 с 17 по 23 февраля.

911 GT3 RS 4.0 — это гармоничное сочетание стиля и производительности. Немедленно распроданные 600 моделей позволили Porsche создать что-то невероятно особенное. Большинство владельцев GT3 часто посещают трассу, чтобы довести свои поездки до предела, и RS 4.0 был лучшим для своего времени. Он обеспечивает 50 дополнительных лошадиных сил за счет улучшенного воздушного потока и большего рабочего объема благодаря ударному коленчатому валу и легким титановым шатунам с одномассовым маховиком, который помогает ему быстро набирать обороты. На дороге или на треке 911 GT3 RS 4.0 быстр, элегантен и громок. Вы услышите этот рёв плоской шестерки независимо от диапазона мощности.

Календарь пропусков автомобилей

Владельцы Forza Horizon 5 Car Pass получат четыре новых автомобиля на протяжении 4-й серии, включая вышеупомянутый MG XPower SV-R 2005 года. Вот модели, которых вы можете ожидать в ближайшие недели:

Доступен 3 февраля в автомобильном абонементе Forza Horizon 5.

250 единиц, которые были проданы менее чем за 48 часов. Это история успеха 911 Sport Classic Компания Porsche представила ограниченную версию 911 Carrera S Coupé на автосалоне во Франкфурте в 2009 году. Вдохновленный Carrera RS 2.7 1973 года, 911 Sport Classic оснащен 3,8-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 402 л.с. Инновационный для своего времени автомобиль включает в себя резонансный впускной коллектор с 6 переключающими заслонками с вакуумным управлением и фиксированное заднее крыло с «утиным хвостом», похожее на Carrera RS 2.7 1973 года. Porsche также придал ему специально разработанный цвет кузова Sport Classic Grey.

1992 Mazda 323 GT-R

Доступно с 10 февраля в автомобильном абонементе Forza Horizon 5.

Mazda Familia, также известная как Mazda 323, Mazda Protegé и Mazda Allegro, представляет собой линейку небольших семейных автомобилей, выпускавшихся в период с 1963 по 2003 год. Установлены более агрессивные детали, чтобы сделать его готовым к гонкам. Один необычный трюк заключается в том, как можно обойти ограничение скорости автомобиля, просто открутив винт на задней панели комбинации приборов. Как восхитительно.

2021 Volkswagen Golf R

Доступен с 17 февраля в автомобильном абонементе Forza Horizon 5.

Выпускаемый с 1974 года в восьми поколениях, Volkswagen Golf считается одним из самых известных хэтчбеков. Версия 2021 года предлагает варианты двигателей с компактными бензиновыми, дизельными и гибридными силовыми агрегатами. Он даже оснащен полным приводом с турбонаддувом, который не только звучит потрясающе, но и обеспечивает необходимое сцепление при прохождении крутых поворотов. Возьмите его на тест-драйв, и вы поймете, насколько невероятно интересен этот хэтчбек.

Чтобы добавить в свой гараж Forza Horizon 5 все модели Car Pass, выпущенные на данный момент, включая представленные выше, просто посетите любой аванпост Horizon Festival или Дом игрока и выберите «Car Pass» в меню «Купить и продать».

Абонемент на автомобиль Forza Horizon 5 можно приобрести отдельно, он входит в состав Deluxe Edition, Premium Edition и Premium Add-ons Bundle. Еженедельно в вашу игру будет доставляться 34 автомобиля, по одному в неделю, а также восемь дополнительных автомобилей Formula Drift, которые помогут вам начать работу. Нет лучшего способа начать свое приключение в Horizon уже сегодня.

Примечания к выпуску

В Series 4 появилась долгожданная возможность сохранять и редактировать чертежи EventLab, поэтому вам больше не нужно создавать свои шедевры за один присест. Теперь вы можете вернуться к любым ранее созданным событиям, чтобы добавить последние штрихи. Полный список исправлений и улучшений в этом обновлении см. в примечаниях к выпуску .

Разработчики продолжат разработку новых исправлений для решения проблем, о которых сообщило сообщество. Здесь вы можете оставаться в курсе любых проблем, которые они в настоящее время изучают.

Разработчики также делают исправление, которое задним числом предоставляет любые невыполнимые задачи вместе с соответствующими наградами из предыдущих плейлистов. Это откроет достижение Min, Meet Max для тех, кто завершил все остальные события. Следите за этим в будущем обновлении Forza Horizon 5.

В сообщениях о фестивале Horizon говорится, что идет строительство каскадерского парка для 5-й серии, сопровождаемое новыми автомобилями, новыми PR-трюками и украшениями для вечеринок по всей Мексике. Оставайтесь с нами, чтобы узнать подробности в следующем месяце.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.