Follow

ОБЗОР: ШАЗАМ INJUSTICE GODS AMONG US MOBILE


В данной статье мы рассмотрим Шазама из Injustice: Gods Among Us mobile.

Характеристики

Тип героя: Золотой.

Пассивная способность

Ярость молнии. 

После активации суператаки, Шазам наносит +300% основного урона, несет на 50% меньше урона и может проводить особые атаки без расходования силы в течении 12 секунд.

Первый особый удар: Гнев Зевса. Шазам призывает гнев Зевса и обрушивает его на противника.

Второй спец удар: Ревущий удар. Череда стремительных ударов с шокирующим фналом.

Третий спец. удар: Сила Шазама. Шазам накапливает электрический заряд, мощным ударом отправляет противника в небеса, избивает его мощными ударами и швыряет обратно на землю.

Описание

Шазам один из мощнейших и всеми любимых персонажей игры. Его третье особое комбо не наносит много урона, но активирует кучу усилений после чего Шазам начинает жестоко наказывать противников.

Подходящая экипировка

Благодаря своей пассивке, Шазам является разносторонним дамагером. Тут и 300% к  урону от особых атак и бесконечная энергия на 12 секунд и удар по площади от первой особой атаки с родной экипировкой, поэтому можно усиливать любой из показателей атаки. Тем не менее самой мощной атакой все таки является второе особое комбо, поэтому мы будем прокачивать именно его.

Алмазные когти, Демонический плащ и Модифицированный военный лук усилят урон от второго особого комбо на 36%, добавят вероятность крита от него, а также увеличат скорость набора силы, и добавят вероятность крита от обычных атак и первого комбо.

Другой вариант – это максимально увеличить скорость набора силы для того, чтобы как можно чаще проделывать трюк Шазама.

Для этого понадобится Грозовой плащ, который также добавит вероятность огушить при втором комбо и будет наносить урон всей команде врага при первом. Демонический плащ добавит крита ко второй особой атаке, а Ожерелье Термофрост добавит вероятность отключения особых атак у противника при первом комбо.

Рекомендуемая команда

Шазам, как один из мощнейших дамагеров, может одинаково хорошо проявлять себя в любой команде, однако есть один персонаж, который сможет помочь Шазаму больше других.  Джокер убийственная шутка после смерти заполняет шкалу энергии всем партнерам по команде, что позволит моментально активировать пассивку Шазама и приступить к уничтожению противника.

Чтобы не дать пропасть таланту Джокера, третьим в команду можно поставить Человека из стали, который также может много раз подряд ударить особыми комбо при заполненной энергии, что позволит добить израненных противников после Шазама, если кто нибудь останется в живых.

Биография

Настоящее имя Билли Бэтсон.

Родители Билли были археологами, которых во время раскопок гробницы Рамзэса второго убил их помощник Тэо Адам – воплощение Черного Адама.

После трагического проишествия, Билли отправился к своему дяде, который позже сбежал, прихватив с собой наследство, оставленное Бэтсонами для своего сына.

Билли остался сиротой без денег и жилья и стал работать разносчиком газет, а ночевал в метро. В одну из таких ночей к нему явился дух его отца, который позвал проследовать за ним. Они сели в поезд, исписанный таинственными рунами и символами и доехали на нем в пещеру, свод которой держали семь статуй, символизирующие грехи человечества. Там Билли встретил волшебника, который узнал о Билли и выбрал его для того, чтобы даровать суперсилу.

После того, как Билли произносил волшебное слово – Шазам, он превращался в взрослого мущину, наделенноо сверхчеловеческой силой, способного летать и управлять молнией, подобно Богу Зевсу. Для обратной трансформации, нужно также произнести заветное слово.

Подписывайтесь на нашу группу по Injustice Gods Among Us Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить кредиты силы, энергию, Н-металл, валориум, кредиты альянса, а также открыть или прокачать персонажей и экипировку в Injustice: Gods Among Us Mobile.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.