Follow

ОБЗОР: ТРИБОРГ — СЕКТОР (LK-9T9) MORTAL KOMBAT MOBILE


В данной статье мы детально рассмотрим Сектора (LK-9T9) из Mortal Kombat Mobile.

Cектор был добавлен в игру в обновлении 1.9 и наряду с другими вариациями Триборга стал героем испытаний.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПАССИВНАЯ СПОСОБНОСТЬ

Протокол внедрения 3.0

Все Трибоги в вашем отряде дополнительно получают огонь при использовании Спецприема 1. Кроме того, все в отряде Триборга наносят на 30% больше урона огнем.

АТАКИ


Первое обычное комбо

Состоит из 3-х ударов и добивающего выстрела ракетой из груди, выполняемого после проведения по свайпу


Второе обычное комбо

Состоит из 5-ти ударов, для выполнения 2-х последних нужно провести по свайпу


Первый спецприем: Психослэм

Сектор атакует своего соперника, применив свой фирменный телепорт.

В конце накладывается эффект «Огонь». В команде с Триборгом Смоуком накладывается ещё один эффект «Истощение силы».


Второй спецприем: Огнемет

Нанеся три удара по врагу, Сектор поджигает его своим огнеметом.

В конце накладывается эффект «Огонь».


Рентген: Киберинициатива

Триборг демонстрирует все превосходство своего кибернетического тела на своем оппоненте.

В конце накладывается эффект «Ослабление».


ОПИСАНИЕ

Сектор фактически, является самым эффективным Триборгом в плане атаки. Пусть он и медленный, по сравнению с другими мастерами единоборств, но он, однозначно, самый быстрый Триборг.

Наловчившись, Сектором можно прессинговать соперника с его вполне удобными комбо, увеличенный заряд силы в 120% позволит очень часто применять сокрушительные спецприемы, которые плюс ко всему поджигают соперника усиленным самим Сектором огнем, что не оставляет шансов выжить его оппонентам. По показателю атаки Сектор имеет 36к чистого дамага в максимальной прокачке, чем не уступает Сайраксу и другим топовым дамагерам игры типа Тани и Ермака Фараона. В итоге мы имеем сильного и достаточно быстрого бойца с яркими и мощными спецприемами, каждый из которых накладывает эффект по времени, с увеличенным зарядом силы, впечатляющим внешним видом и эффектным появлением и исчезновением. Что еще вам нужно для красочной расправы над соперниками?

РЕКОМЕНДУЕМОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

ОРУЖИЕ

Для непрерывной атаки рекомендуется ставить Сектору блок-брейкер. Лучше всего подойдут Револьверы Эррона Блэка, которые по мимо вероятности неблокируемых атак, обеспечат Сектору повышенный шанс крита, что будет очень кстати в команде с Сайраксом.

БРОНЯ

Сектору подойдёт любая броня повышающая показатель здоровья – Ледяная маска Тактический Жилет, Хоккейная Маска, Броня Ящера, Перчатка Силы, Драконий Щит и т. д.

АКСЕССУАР

Для более быстрого набора силы и, соответственно, частого применения спецприемов оденьте на Сектора Медальон Душ, Связанного Демона, Кровавую Куклу Вуду или Дух Дракона, также очень пойдет ему новая экипировка Источник жизни Блэйза, увеличивающая урон от огня.

РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОМАНДА

Не устанем говорить, что Триборгов лучше всего держать вместе, так как их пассивки ориентированы друг на друга. Но тем не менее, есть и другие интересные связки с Сектором, пусть и не такие эффективные.

Например:

Триборг Сектор-Рептилия Ядовитый-Джейсон Слэшер — такая команда каждым спецприёмом наносит каждый из трех эффектов по времени (Огонь, Яд, Кровотечение), каждый из которых усилен пассивками Сектора и Рептилии, но не стоит идти такой командой против Темного Рэйдена.

Кенши Одержимый-Скорпион Холодная Война-Триборг Сектор — Сектор усиливает урон от огня, Кенши поджигает при смене, Скорпион может поджечь разом всю команду; довольно эффективно.

БИОГРАФИЯ

Много лет назад Великий Мастер Лин Куэй решил, что его клан убийц станет намного сильнее, если бойцы смогут избавиться от слабостей, присущих человеку. Он решил создать для них искусственное кибернетическое тело и технологически усовершенствовать их разум. Великий Мастер приказал всем членам клана пройти специальные тесты, во время которых их физические и психические данные были тайно записаны и помещены в отдельное хранилище.

После того, как Саб Зиро уничтожил кибер Лин Куэй, бойцы спецназа обнаружили скрытое хранилище. Они принесли обнаруженные накопители с данными в тайную лабараторию спецназа по разработке оружия и загрузили несколько файлов в опытный образец — тело. Сознание трех существ — Сектора, Сайракса и Смоука, каким то образом слились воедино, и тело ожило.

Убив всех в лабаратории, «Триборг» решил стереть с лица Земли всю органическую жизнь, как таковую.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души, сердца крипты, прохождение башни и другие товары Mortal Kombat Mobile.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.