Follow

ОБЗОР: ТАНЯ ПРЕДАТЕЛЬНИЦА MORTAL KOMBAT MOBILE


В данной статье мы детально рассмотрим Предательницу Таню из Mortal Kombat Mobile.

Персонаж добавлен в обновлении 1.13 как герой для испытания.

Характеристики



Пассивная способность: Оперативник

При любом успешном спецприеме Таня ломает снаряжение соперника. Истощение силы оказывает сниженный эффект на напарников Тани.

Атаки


Обычное комбо

Выполняются 3 удара и еще 4 в добивании.


Первый спецприем: Разрубание лодыжки

Своей нагинатой Таня атакует соперника. В конце накладывается эффект «Удача», что повышает шанс критического удара.


Второй спецприем: Хищная птица

Взобравшись на нагинату, Таня наносит сопернику мощный удар ногами.

В конце накладывается эффект «Сила, что увеличивает заряд силы.


Рентген: Переворот

Таня демонстрирует максимум своих бойцовских и акробатических навыков.

В конце накладывается эффект «Увечье», что не даёт противнику использовать спецприёмы.


Описание:

Разработчики NRS продолжают прислушиваться к мольбам пользователей о Такеде, и добавляют в ростер бойцов еще одну Таню. У нее нет больше скинов? Не беда, нарисуем новый эксклюзивный скин для мобильной версии.

Таня Предательница — еще одна вариация персонажа Тани в игре, использующая стиль «Драконья Нагината», собственно, почему бы её так и не назвать, не понятно.

Боевка чуть быстрее и удобнее, чем у Кобу-Дзюцу, но оба добивания опрокидывают соперника, а значит непрерывно атаковать ручными комбо затруднительно, но не значит что не возможно. С блок-брейкером и небольшой практикой прессинг можно осуществить.

Пассивная способность абсолютно уникальна — каждый попавший по врагу спецприем (то есть противник не увернулся, как это могут Джейд и Джейсон Неудержимый) уничтожает одно его снаряжение, и с одной стороны это очень полезно против алмазных бойцов, которые, благодаря доп. слоту, накидывают на себя по 2 брони для здоровья, или 2 аксессуара для еще большего увеличения заряда силы, а с другой это не сильно влияет на бой, и может показаться, что разрушение снаряжения значения не имеет. Гораздо полезнее, но наш взгляд, уменьшение эффекта «Истощение силы», которое действуют на всех товарищей предательницы Эдении независимо от класса, и отлично будет сочетаться с талантами «Технологии Р. У. В. М.» и «Тренировка Красного Дракона».

Подведя итоги, скажем, что Таня Предательница довольно мощный и одновременно очень живучий персонаж, с интересной и полезной командной пассивкой. Не имба, но далеко не слабый персонаж. Обязательно пополните ей свой ростер бойцов.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

Тане хорошо пойдут родные Клинки Кобу-Дзюцу с тремя бонусами; Молот Гнева для баланса атаки и здоровья; Блок-брейкер для прессинга.

Броня

Здоровья союзнице Милины хватает с головой, так что лучше одеть ей Броню Шокана или Шляпу Ветров.

Аксессуар

Увеличение заряда силы приоритет для быстрого набора силы, так что Медальон Душ, Связанный Демон, Кукла Вуду вам в помощь.

Рекомендуемая команда

Как представитель двух классов одновременно (Мастер Единоборств и Внешний Мир) Таня может получить усиление атаки в команде со Скорпионом Ниндзюцу, Коталь Каном Богом Солнца, Кун Лао Фокус со шляпой; доп. очки силы в начале боя со Скорпионом Порождение Ада, Кун Цзинем Шаолинь, Китаной Скорбной; еще больше хп в отряде с Рептилией Ловким, Саб Зиро Криомансер; доп. Исцеление ей обеспечит Китана День Мертвых. Универсалы-саппорты как Кенши Старший Бог, Скорпион Спецназ, Куан Чи Турнир и Ермак Фараон будут сочетать свои пассивки с ее.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души, сердца крипты, прохождение башни и другие товары Mortal Kombat Mobile.

7.6
Хорошо
Геймплей - 7
Урон - 8
Пассивка - 7
Внешний вид - 7
Здоровье - 9

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.