Follow

ОБЗОР: ТАНЯ – КОБУ ДЗЮЦУ MORTAL KOMBAT MOBILE

В данной статье мы детально рассмотрим Таню Кобу Дзюцу из Mortal Kombat Mobile.

Таня Кобу Дзюцу была добавлена в обновлении 1.8 и вместе с Лю Каном Темным Императором стала первым персонажем, доступным за новую игровую валюту – кровавые рубины, которую можно получить, проходя битвы в войне фракций. Стоимость персонажа в магазине войны фракций – 1600 рубинов.



Характеристики

Пассивная способность

Шквал ударов

Трижды за матч, “Удар с разворота” наносит 25% урона всей вражеской команде и разрушает щиты. В войнах фракций 25% шанс смертельного удара: +250% урона.

Атаки


Первое обычное комбо

Проходит в две фазы: сначала следует три удара руками, затем свайп, а затем три удара тонфами.

Тайминг: 4,5 секунды

Наносимый урон в секунду (при максимальной прокачке без учета снаряжения): 1762


Второе обычное комбо

Также проходит в две фазы: начинается с удара ногой и двух ударов тонфами, затем следует свайп и три удара тонфами.

Тайминг: 4,5 секунды

Наносимый урон в секунду (при максимальной прокачке без учета снаряжения): 1762


Первый спецприем: Удар тонфой

Таня наносит серию атак тонфой.

Максимальный урон (без учета снаряжения): 23771


Второй спецприем: Удар с разворота

Таня демонстрирует мастерство владения тонфой.
В обновлении 1.9 данный прием позволяет снять щиты от Сони ХВ у всей команды

Максимальный урон (без учета снаряжения): 59429

В конце приема накладывается эффект “Вытеснение”.


Рентген: Переворот

Таня ломает шею противнику и швыряет его об землю.

Максимальный урон (без учета снаряжения): 71315

В конце приема накладывается эффект “Увечье”.


Описание

Безусловно Таня является дамагером с неплохими статами на атаку, однако ее основные комбо довольно медленные, за счет чего противник успевает поставить блок или контратаковать. Тем не менее, ее спецприемы отличаются внушительным уроном, а “Удар с разворота” три раза за матч бьет по всей команде врага. Также Таня имеет шанс одним ударом нанести смертельный удар +250% , но только в войне фракций. Отсюда следует, что самым разумным стилем игры за Таню будет – держать ее в запасе, пока не заполнится шкала силы и атаковать врага спецприемами. Также стоит учитовать тот факт, что при удачном использовании второго спецприема противник покидает поле боя за счет эффекта “Вытеснение”. При использовании рентгена, Таня на время лишает противника возможности использовать спецприемы, что добавляет очков ей в копилку, однако нужно проявить терпение и сноровку для того, чтобы набрать три шкалы силы.

Из плюсов, также стоит отметить внешний вид и геймплей Тани. Двигается она грациозно, хоть и медленно, а атаки тонфами выглядят вполне эффектно.

Рекомендуемое снаряжение

Исходя из всех особенностей Тани, идеальным для нее будет следующий комплект снаряжения:

Родное оружие – “Клинки Кобу дзюцу” увеличат базовый урон, дадут вероятность неблокируемых спецприемов и дадут вероятность самоисцеления при удачно проведенном первом спецприеме.

Новая экипировка – “Кровавая броня Шокана” даст вероятность отразить спецприемы противников, увеличит урон в PvP битвах, а ткаже сократит вероятность критического удара для команды врага.

На место аксессуара хорошо подойдет “Кровавая кукла Вуду”, которая уменьшает расход силы на спецприемы, увеличивает урон в PvP битвах и дает бонус к заряду силы.

Таким образом Таня будет идеально готова устранять врагов в войне фракций, получит ускоренный набор силы и сможет часто использовать свои спецприемы, которые будут иметь шанс стать неблокируемыми.

Рекомендуемая команда

Поскольку Таня относится сразу к двум классам – Внешний мир и Мастер единоборств, то есть множество бойцов, способных ее усилить как в плане здоровья, так и в плане атаки. Однако, исходя из специфики персонажа, можно сделать вывод, что улучшать Татьяну за счет поднятия уровня здоровья, все таки не стоит и лучше прокачать ее атаку для того, чтобы она смогла быстро устранять врагов.

Список кандидатов в отряд:

  • Коталь Кан Бог солнца: +30% к атаке представителям Внешнего мира
  • Скорпион Ниндзюцу: +30% к атаке Мастерам единоборств
  • Китана Скорбная: 1 очко силы в начале боя представителям Внешнего мира
  • Кун Цзинь Шаолинь: 1 очко силы в начале Мастерам единоборств
  • Кун Лао Фокус со шляпой: +50% к урону от критических атак Мастерам единоборств

Биография

Также, как Китана и Рейн, Таня – эденианка, уроженка царства, покоренного Шао Каном и обьединенного с Внешним миром тысячелетие назад. Эденианцы всегда сражались за свою независимость, поэтому, будучи опытным воином, Таня не пренебрегает хитростями в достижении своих целей. Совсем недавно, они с Рейном заключили союз со свергнутой императрицей Внешнего мира – Милиной. Таня и Рейн намереваются помочь Милине вернуть трон в обмен на создание новой Эдении. Продолжится ли сотрудничество Тани и Милины после – трудно сказать…

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души или открыть и прокачать любую карту снаряжения в Mortal Kombat Mobile.



1 Comment

  1. Почему бы не сделать обзор на великого инквизитора Mkx Mobile Тёмного Императора Лю Кана ?

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.