Follow

ОБЗОР: СУПЕРМЕН — НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ INJUSTICE GODS AMONG US MOBILE

В данной статье мы детально рассмотрим Супермена На заре Справедливости в Injustice: Gods Among Us Mobile.

Общие характеристики

Супермен: На заре справедливости — главный герой фильма, был добавлен в игру в обновлении 2.8 и позже появился в испытании.


СУПЕРМЕН «НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ»

Купить Супермена на заре справедливости и других персонажей Injustice Mobile по низким ценам можно в нашем магазине.


Пассивная способность

Разбивающий удар

Пассивная способность Супермена «На заре справедливости» выводит из строя экипировку противника. С некоторым шансом на каждый удар ОА1 и ОА2, если особая атака проходит без блока, у персонажа, по которому был произведен удар, проходит «Разбивающий удар», что означает, что до конца боя отключаются эффекты экипировки. Т.е. даже после смены игрока экипировка не активируется. Эффект действует только в конкретном бое и никак не влияет на последующие.

Атаки


Легкое комбо.

Состоит из 4 ударов: Первые 3 удара с обычным уроном, последний (после стрелочки) с полуторным, т.е. урон как от 4,5 слабых ударов, но набор силы как от 4 ударов.

Тайминг: 3,5 секунды.

Наносимый урон в секунду (при максимальной прокачке, без учета модификаций и эффектов от пассивки): 5 478


Тяжелое комбо

Состоит из 3 ударов

Тайминг: 2,75

Наносимыйй урон в секунду (при максимальной прокачке, без учета модификаций): 9 294 (средне-высокий показатель, в топ-20 по всем персонажам)


Первая особая атака

Летящий удар кулаком

Супермен демонстрирует один из своих наиболее известных приемов, безжалостно сокрушая противников серией ударов.

Урон от атаки (без учета модификаций):  16 796 — 33 590 (16 765 — 33 590 в характеристиках)

Проводится в 1 фазу при помощи тапов по кружку, 5% за 1 тап (100% — 16796, 200% — 33590). Ударов 3, абилки экипировок и пассивная способность работают часто.


Вторая особая атака

Герой Метрополлиса

Супермен вершит правосудие благодаря нечеловеческой силе и криптонским способностям.

Урон от атаки (без учета модификаций): 51 404 — 100 752 (50 386 — 104 131 в характеристиках)

Проводится в 1 фазу при помощи стрелочек, 6% за 1 слайд (100% -51404, 200% — 100752). Ударов много, абилки экипировок и пассивная способность работают часто.


Суперприем

Криптонитовая атака

Бум! Бам! Супермен показывает свою непревзойденную силу. Не блокируется.

Урон: 126 220 (125 965 в характеристиках)


Описание

Супермен «На заре справедливости» — уникальный из-за своей пассивной способности персонаж. Он сочетает в себе функцию дамагера (можно экипировать на урон от простых ударов), танка (много хп + родная экипировка дает бонусы для танкования), саппорта (отключение действия экипировки, родная экипировка дает 100% отключение особых приемов). Наибольшую пользу персонаж приносит в сетевых сражениях, поскольку именно там раскрывается его уникальная способность. В других режимах игры супермен выступает в качестве персонажа без пассивной способности, но и там он проявляет себя на высоком (для Супермена в этой игре) уровне.

Рекомендуемая экипировка

Супермен НЗС — разноплановый персонаж, так что выбор экипировки зависит лишь от того, кем в этот раз Вы хотите увидеть супермена.

Безусловно, родная экипировка «Криптонитовый боевой костюм» лишней не будет: лечение от ОА2, увеличение здоровья, отражение ОА2 — отличный выбор для танка. К этой экипировке подойдут так же снаряжения на увеличение количества здоровья, увеличение процента блокирования, отражение особых атак.

«Очки Кларка Кента» подойдут саппорту или дамагеру: 100% отключение особых атак при использовании ОА1, вероятность критического урона ОА1, набор силы. Поскольку Супермен НЗС имеет довольно высокий показатель атаки в секунду, возможен вариант экипировки Супермена в сет на увеличение урона от простых атак.

Нежелательно одевать на Супермена экипировку, дающую плюсы от удара слабого комбо (перчатки Азраэля, шамшир), поскольку у Супермена только 1 удар после стрелочки в слабом комбо.

Плюсы

  • Высокий показатель урона в характеристиках
  • Высокий показатель здоровья в характеристиках
  • Средне-высокий показатель урона за секунду от тяжелого комбо
  • Пассивная способность “Разбивающий удар” дает возможность отключить экипировку конкретного персонажа до конца боя – уникальная способность, аналогов которой нет в игре
  • Большое количество ударов ОА1 и ОА2, поэтому оправдано использование экипировки с эффектами от особых атак
  • Родная экипировка Супермена “Криптонитовый боевой костюм” универсальна, а “Очки Кларка Кента” позволяют Супермену отключать особые атаки противника со 100% вероятностью

Минусы

  • Пассивная способность срабатывает не всегда, при блоке особой атаки не срабатываем совсем
  • Всего 1 удар после стрелочки в легком комбо
  • Не появляется в магазине после прохождения испытания

Подписывайтесь на нашу группу по Injustice Gods Among Us Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить кредиты силыэнергиюН-металлвалориумкредиты альянса, а также открыть или прокачать персонажей и экипировку в Injustice: Gods Among Us Mobile.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.