Follow

ОБЗОР: МАРСИАНСКИЙ ОХОТНИК ТЕМНЕЙШАЯ НОЧЬ INJUSTICE GODS AMONG US MOBILE

В данной статье мы детально рассмотрим Марсианского Охотника из Темнейшей ночи в Injustice: Gods Among Us Mobile.

Общие характеристики

Цена персонажа: 330.000 кредитов силы, после прохождения испытания. Купить Марсианского Охотника Темнейшая ночь можно также в нашем магазине.

Пассивная способность

Пассивная способность Марсианского охотника ТН дает 3 чередующихся баффа, накладывающихся только на него:

  • Повышенная защита +100%, действует дополнительным множителем, т.е. обычный урон + блок + пассивная способность = урон*0,5*0,5 = 25% изначального урона. Взаимодействует так же дополнительным множителем с экипировкой на снижение урона.
  • Вампиризм, излечивает 100%  от нанесенного урона простыми атаками обоих комбо, от ОА1, ОА2 и суперприема как себе, так и команде.
  • Повышенный набор силы, +100%, действует как пассивная способность и экипировка, суммируется с ними, т.е. с экипировкой +18% будет +118% набора силы.

Эффекты идут именно в таком порядке, сменяя друг друга. Зависимость от нанесенного урона, полученного урона и от времени не выявлена – усиление иногда держится 18 секунд, иногда 3, иногда 12.

В мертвой зоне (в битвах, где не работают пассивные способности) на Марсианском Охотнике ТН работает только защита. Т.е. пассивная способность не отключена полностью, а работает только на защиту, не сменяясь на вампиризм и набор силы.

Легкое и Тяжелое комбо

В тяжелом комбо Марсианского Охотника 3 удара.

В легком комбо 5 ударов: Первые 3 удара с обычным уроном, последние 2 (после стрелочки) с полуторным, т.е. урон как от 6 слабых ударов, но набор силы как от 5 ударов.

Время на тяжелое комбо: 3,4 секунды

Время на легкое комбо: 4,3 секунд

По ДПС (урону за секунду от простых атак) на уровне Супермена Прайм (в середине-низу списка золотых персонажей)

Максимальный ДПС без пассивных способностей команды: 5783.

Особые приемы

ОА1 производится в 1 фазу (100% – 12920, 200% – 25840) при помощи стрелочки по 5% каждый слайд. Всего 1 удар.

ОА2 производится в 1 фазу – шкала с кружочком снизу. Всего 4 удара, поэтому абилки экипировов работают часто.

  • Реальный урон ОА1: 12920 – 25840 (12919 – 25839 в характеристиках)
  • Реальный урон ОА2: 39152 – 78300 (38758 – 77517 в характеристиках)
  • Реальный урон суперприема: 97092 (96896 в характеристиках)

Экипировка

Марсианское Охотничье Одеяние – универсальная экипировка, дающая здоровье и лечение от ОА2. Полезна Марсианскому Охотнику, поскольку так же пробивает блок простыми атаками.

Итог

Марсианский Охотник Темнейшая Ночь едва ли может применяться в качестве дамагера: медленный набор силы простыми атаками из-за времени, затраченного всего лишь на 3 удара тяжелого комбо, в целом не очень высокий показатель. Марсианский Охотник ТН скорее танкующий/саппортящий персонаж: много здоровья, можно стоять под действием пассивной способности на защиту, получая в 2 раза меньше урона, пассивная способность на набор силы позволяет чаще использовать особые приемы, и, хотя урон они наносят не самый высокий, МО может вылечить себя, а вампиризм позволяет лечить всю команду. Так что, если у Вас возникает вопрос, куда же брать Марсианского Охотника ТН, ответ прост – на битвы, в которых нужно долго жить, поскольку этот персонаж может стоять в защитном режиме, пока у других персонажей будет копиться энергия. Очень полезен для режима выживания из-за вампиризма, работающего от особых приемов.

Подписывайтесь на нашу группу по Injustice Gods Among Us Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить кредиты силыэнергиюН-металлвалориумкредиты альянса, а также открыть или прокачать персонажей и экипировку в Injustice: Gods Among Us Mobile.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.