Follow

ОБЗОР: КЛАССИЧЕСКИЙ СМОУК MORTAL KOMBAT MOBILE


В данной статье мы детально рассмотрим Классического Смоука из Mortal Kombat Mobile.

Персонаж добавлен в игру в обновлении 2.7.0. Изначально продавался в отдельном наборе за рубли, а позже был добавлен в обновлённый набор “Классический Ниндзя“.



Характеристики

Пассивная способность: Поглощающий дым

Любой противник, который сражается против классического Смоука более 10 секунд, получает эффект “Ослепление”. Каждый раз, когда Смоук или его классический союзник уходит от негативного эффекта, этот эффект накладывается на противника. Классические союзники получают 20% сопротивление отрицательным эффектам. 

Атаки


Первое обычное комбо

Состоит из трёх ударов в начале и двух добивающих после свайпа.


Второе обычное комбо

Состоит из трёх начальных ударов и добивающего после свайпа.


Первый спецприём: “Оружие брата”

Смоук бьёт противника ногой и кидает в него кунай.

После выполнения приёма Смоук получает ускорение.

Смоук выходец из клана Лин Куэй, поэтому оружие какого брата он использует – непонятно.


Второй спецприём: “Туда и обратно”

Смоук выполняет серию ударов, а затем после набора силы тапами использует свои дымовые навыки.

В конце приёма на противника накладывается эффект “Ловушка”.


Рентген: “Пепел у тебя во рту”

Смоук проводит бросок через себя и добивает противника ударом сапога в лицо.

В конце накладывается эффект “Щит”.


Описание

Классический Смоук один из эксклюзивных персонажей мобильной версии. Последний раз он появлялся в девятой части франшизы, но не в классическом облике.

По своей сути Смоук это прессер. Выполнив первый спецприём ниндзя получает ускорение, что позволяет ему непрерывно атаковать противников с минимальным риском нарваться на контратаку. Данный эффект накладывается до двух раз и значительно ускоряет Смоука.

Способствует прессингу и пассивка, благодаря которой противник получает негативный эффект “Ослепление”, если сражается против Смоука более 10 секунд, и начинает промахиваться своими атаками. После промаха оппонента можно вставить свою атаку и продолжить прессинг.

В какой-то степени Смоука можно назвать и саппортом, ведь его пассивка даёт 20% сопротивления отрицательным эффектам для классических союзников. Также если Смоук или его классический союзник уходит от негативного эффекта, то этот эффект накладывается на противника.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

Дабы темп атак был непрерывным рекомендуется блок-брейкер. И тут подойдут Клинок Сенто, так и альтернативы в виде Револьверов, Веера с Лезвиями или Ржавой Бензопилы.

Броня

На место брони отлично подходит родная карта Ерой ниндзя, которая даст бонус к здоровью, добавит шанс сопротивления всем отрицательным эффектам и увеличит урон против врагов с ослеплением, что в совокупности усилит эффекты от пассивки.

Чтобы увеличить набор силы и чаще использовать первый спецприём для ускорения рекомендуется на место брони поставить Шляпу Ветров.

 

Аксессуар

Продолжаем тенденцию с ускорением набора силы и на место аксессуара ставим Медальон душ или Связанный демон.

Рекомендуемая команда

Чтобы раскрыть потенциал пассивки Смоука на максимум, поставьте с ним в команду классических персонажей: Соня Блэйд, Милина, Рэйден, Саб Зиро, Кано, Рептилия, Лю Кан, Ермак, Горо, Джакс Бриггс или Скорпион.

Кроме того, Смоук относится к классу Мастеров единоборств, поэтому если вы хотите усилить его, то Саб-Зиро Криомансер увеличит здоровье, Скорпион Ниндзюцу — рейтинг атаки, а Кун Лао Фокус со шляпой — урон от крита. Полезен будет также Кун Цзинь Шаолинь, который даст очко силы мастерам единоборств.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души, сердца крипты, прохождение башни и другие товары Mortal Kombat Mobile.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.