Follow

ОБЗОР: КЛАССИЧЕСКИЙ САБ ЗИРО MORTAL KOMBAT MOBILE

В данной статье мы детально рассмотрим Классического Саб Зиро из Mortal Kombat Mobile.



Характеристики

Классический Саб Зиро был добавлен в игру в обновлении 1,6 и подобно Скрпиону продается в специальном ограниченном наборе стоимостью 200 душ, из которого он выпадает совсем не часто.

Пассивная способность: «Классическое комбо»

Выполнение удара ногой в скольжении (Спецприем 2) при 80% активирует непрерывную связку спецприемов. Можно связать не больше 6 раз.

Атаки

Первый особый прием: «Ледяной шар»

Саб Зиро выпускает ледяной шар, который замораживает противника.

Второй особый прием: «Удар ногой в скольжении»

Саб Зиро начинает комбинацию ударом в скольжении, при достижении 80% и больше урона, он на запускает ледяной шар, при этом курсор набора силы движется быстрее и если выбить 80% еще раз, то Саб Зиро вновь начинает делать удар в скольжении, а курсор вновь начинает двигаться быстрее. Таким образом, можно сделать связку, включающую до 6 приемов, если каждый раз попадать в 80%. Также второй спецприем на время уменьшает атаку противника.

Иксрей: «Глубокая заморозка»

Саб Зиро выполняет комбинацию ударов X-Ray

Был временно доступен в магазине в Классическом боевом наборе стоимостью 200 душ. После обновления 1.11 был добавлен в магазин Войн Фракций. Цена: 1600 Кровавых Рубинов.

Описание

Внешний вид практически идентичен классическому Скорпиону, за исключением цвета накидки и сделан по канону первых частей игры, где все ниндзя были похожи друг на друга.

Изначально персонажа можно было достать только испытав удачу и открыв специальный Боевой набор за 200 душ, но затем персонажа переместили в магазин войны фракций, и указали ему цены 1600 кровавых рубинов.

По сути Саб Зиро является такующим дамагером, который может долго сдерживать атаки, благодаря одному из самых больших запасов здоровья в игре, и при этом методично уничтожать противников своим необычным вторым спецприемом. Правда, для того, чтобы удачно использовать пассивку Саб Зиро и прописывать длинные комбо, необходимо обладать хорошей реакцией, ведь курсор набора силы с каждым разом двигается все быстрее.

Собственно пассивка у классического Саб Зиро действительно необычная и игра за него это совершенно новый опыт в мобильном МК, за что разработчикам отдельное спасибо, однако, для того, чтобы получить персонажа с максимальным уровнем слияния, необходимо потратить внушительную сумму душ, открывая боевые наборы.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

В качестве оружия для Саб Зиро идеально подходит его родное снаряжение – “Ледяные кинжалы”. Они увеличат базовый урон, добавят вероятность вапиризма при использовании второго спецприема, которым в основном и нужно пользоваться, играя за классический скин. Кроме того, увеличится вероятность крита по замороженному противнику, что также будет крайне полезно, учитывая, что Саб Зиро замораживает врага, используя первый, а благодаря пассивке и второй спецприем.

Броня

На место брони подходит “Шляпа ветров”, которая помимо бонуса к стойкости, ускорит набор силы, что позволит чаще использовать второй спецприем и наносить максимальный урон по врагу.

Аксессуар

“Медальон душ” также ускорит набор силы и сократит расход силы на второй спецприем, что в сочетании с броней, позволит максимально часто использовать его и, тем самым максимально раскрыть потенциал Саб Зиро.

Рекомендуемая команда

Саб Зиро относится к классу “Мастер единоборств”. Поставив в команду с ним Скорпиона Ниндзюцу, вы получите бонус к атаке, Кун Лао “Фокус со шляпой” даст бонус к урону от критических атак, Саб Зиро Криомансер увеличит запас здоровья, а Кун Цзинь Шаолинь позволит начать с одним очком силы.

Биография

Куай Лян и его старший брат Би Хань преданно служили клану убийц Лин Куэй до первого турнира Mortal Kombat. Би Хань с кодовым именем Саб Зиро был убит демоном Скорпионом. Тогда Куай Лян взял себе имя Саб Зиро и отправился во Внешний мир, чтобы разыскать убийцу брата. Тем временем лидеры Лин Куэй начали программу “Кибер-инициатива”, превращая своих бойцов в кибернетических ниндзя, более эффективных и лишенных человеческих слабостей. Куай Ляна схватили и превратили в одного из таких киборгов. Позже Рэйден и защитники Земного царства восстановили душу Саб Зиро и он примкнул к ним, а позже был убит во время вторжения Внешнего мира. Его душу забрал колдун из Преисподней Куан Чи. Во время последующей войны с Земным царством, Саб Зиро служил демонам, однако после победы, Рэйдену удалось вернуть ему человеческий облик. Тогда Саб Зиро возродил клан Лин Куэй, на этот раз как благородную организацию, посвятившую себя защите Земного царства.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души  в Mortal Kombat Mobile.



3 комментария

  1. А кто лучше: Скорп Классика или Саб Зиро Классика?

    Reply
  2. саб зирыч конечно

    Reply
  3. Вообще то он чередует 1 и 2 спецприем, а не только 1, и там больше 3 нереально набить, только везением

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.