Follow

ОБЗОР: КЛАССИЧЕСКИЙ КАНО MORTAL KOMBAT MOBILE

Классический Кано был добавлен в обновлении 1.8. Сначала имел ранний доступ, позже заполучить его можно было, пройдя  испытание.

ХАРАКТЕРИСТИКИ



Пассивная способность: Грязный прием

Любая заблокированная противником атака получает 25% шанса оглушить противника. Кано получает 100% шанс критического удара по оглушенным противникам. 

АТАКИ


Первое обычное комбо

Состоит из 5-ти ударов, для выполнения последних двух нужно провести по свайпу.

Тайминг: 3,9 секунд.


Второе обычное комбо

Также состоит из 5-ти ударов и 2-х добивающих, выполняемых после проведения по свайпу.

Тайминг: 3 секунды.


Первый спецприем: Кано-шар

Кано-шар — выполняется классический прием всех Кано, в котором он летит на соперника, свернувшись в шар.


Второй спецприем: От уха до уха

Нанеся два удара по сопернику, Кано хватает его и прожигает лазером, выходящий из кибернетического глазного протеза. Спец. прием не блокируется, в конце накладывается эффект «Горение»


Рентген: Шкуродер

Кано разрезает сопернику грудную клетку, поле чего ломает ему шею. В конце накладывает эффект «Сила».


ОПИСАНИЕ

Внешний вид данного персонажа — это очередной классический вариант костюма из самой первой части игры. Лысина, недельная щетина и белое подобие кимоно — получите Кано в самом ни на есть классическом виде.

Сам по себе персонаж чистый дамагер, которым можно очень эффективно прессить соперника. По пассивке эгоист. На данной момент в мобильной игре самый лучший вариант Кано, пускай ручные комбо также не отличаются от других вариаций , но они стали заметно быстрее и более управляемыми, плюс измененные добивания в обоих комбо вносят разнообразие в боевку Кано. Пассивка, как указано выше, позволяет Кано почти непрерывно прессить противника. Оглушение, наносимое во время заблокированной атаки фактически дает вам соперника на блюдечке, а 100% шанс крита по оглушенным, лишь еще сильнее сокращает шансы выжить вашему противнику под прессингом Кано. Стратегия игры за классического Кано невероятно проста — бьете противника до тех пор, пока не выбьете стан (оглушение), а выбивается он довольно часто и быстро, и применяете спец.прием, который наносится в крите.

РЕКОМЕНДУЕМОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

ОРУЖИЕ

Родной Нож вполне подойдет Классическому Кано, но, исходя из пассивки, лучшим вариантом будет Кунай Сирай Рю, который повысит шанс крита в общем и в.полтора раза увеличит урон по оглушенным. Ни в коем случае не ставьте ему блок-брейкер, иначе потеряется смысл пассивной способности.

БРОНЯ

Кано имеет довольно маленький показатель здоровья, поэтому в качестве брони подойдут Тактический Жилет, Броня Ящера, Хоккейная Маска или Перчатка Силы, которые дадут 35% бонуса к здоровью.

АКСЕССУАР

Любой аксессуар, увеличивающий набор силы (Медальон душ, Связанный Демон, Дух Дракона, Кукла Вуду)

РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОМАНДА

Как остальные Кано, Классический относится ко Внешнему миру, поэтому, в связи с невысокими показателями у Кано атаки и здоровья, лучшим отрядом для него будут Коталь Кан Бог Солнца для Атаки и Рептилия Ловкий для здоровья. Также Китана Скорбная и Ермак Фараон не будет лишними в его команде. Самым нестандартным, но крайне эффективным вариант будет Триборг Сайракс в команде, который увеличит урон от критического удара, благодаря тому, что вторая часть пассивки Триборгов распространяется на всех в независимости от класса.

БИОГРАФИЯ

Кано — лидер фракции Черный дракон, международной группы торговцев оружием. Соня, Джакс и Спецназ уже не первое десятилетие пытаются остановить их деятельность. Кано родом из Земного царства (Австралия), но обычно он встает на сторону врагов своей родины. В прошлом он поставлял высокотехнологичное оружие армии Внешнего мира, которой командовал Шао Кан, затем Шинноку и Куан Чи из Преисподней. После поражения Шиннока, Кано вернулся во Внешний мир. Он ведет себя тихо, но неплохо зарабатывает, снабжая оружием с Земли участников локальных конфликтов Внешнего мира. Когда Милину свергли с трона императрицы и она начала гражданскую войну, Кано воспользовался случаем. Теперь он помогает Коталь Кану как технический советник и поставщик оружия и тайно делает тоже самое для Милины.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души в Mortal Kombat Mobile.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.