Follow

ОБЗОР: КИТАНА ДЕНЬ МЕРТВЫХ MORTAL KOMBAT MOBILE

Персонаж был добавлен в обновлении 1.10, которое внепланово было выпущено ко Дню Всех Святых. Как и все герои испытаний, получила ранний доступ, и выиграть её можно было, пройдя само испытание соответственно.

Характеристики

Пассивная способность: Владычица мертвых

При воскрешения противника или поражения любого из персонажей, Китана и ее напарники из Внешнего мира получают восстановление в течение 5 секунд.

Атаки:


Первое обычное комбо

Состоит из 3 ударов и 4 добивающего, выполняемого после проведения по свайпу.


Второе обычное комбо

Состоит из 6 ударов и проходит в две стадии разделенных свайпом.


Первый спецприем: Вихрь

Китана подбрасывает соперника вихрем, созданным её веерами.

В конце накладывается эффект “Ослабление”.


Второй спецприем: Торжество предков

Китана атакует противника вихрем от вееров, и нападет на него сверху через телепорт, точно также как появляется вариация Китана Ассасин.

В конце накладывается эффект “Яд”.


Рентген: Режь на пятаки

С помощью своих вееров Китана дает сопернику ощутить на себе все боевое мастерство принцессы Эдении.

В конце накладывается эффект “Ослепление”.


Описание:

Внешне Китана Дня Мертвых это переделанный основный скин Китаны, который в мобильной версии имеется у вариации Ассасин. У нее заменен корсет, добавлены кружевные элементы на шее и руках, добавлены вставки с рисунком на ногах. Украшение на голове из 2ух синих роз. Изменен рисунок веера. Макияж традиционный для Дня мертвых – праздника, проходящего ежегодно 1 и 2 ноября в Мексике, Гватемале, Гондурасе, Сальвадоре. Такой скин является эксклюзивом для мобильной игры, так как на консоли он отсутствует.

По механике боя Китана довольно быстра и удобна, маленькие паузы между комбо и добивания в обоих из них делают её очень управляемой в поединках. Тем не менее по своей роли Китана идеальный саппорт. Благодаря ей команда исцеляется после любой смерти и воскрешения соперников, что несомненно дает преимущество перед оппонентом. Ставьте ей в отряд двух дамагеров и меняйте их по очереди после каждого нокаута членов команды противника, и, выпускайте иногда Китану, чтобы ослабить соперника первым спецприемом или добить вторым. Таким образом ваша команда будет выигрывать бои почти без потерь здоровья и позволят вам выдерживать поединки с более сильными соперниками.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

Веер с лезвиями даст Китане вероятность блок-брейкера, шанс отразить спецприем при блоке и восстановить немного здоровья вампиризмом с первого спецприема.

Броня

Лучший вариант Броня Ящера, дающей одновременно бонус и к здоровью, и к лечению.

Аксессуар

Увеличение показателя лечения позволит Китане еще быстрее исцеляться, поэтому Красная Бандана или Амулет Шиннока точно будут ей кстати.

Рекомендуемая команда

Пассивка Китаны, делающая её саппортом, подразумевает обязательное наличие в ее команде дамагера, а лучше двух. Кано Классика и Эррон Блэк хорошие кандидаты. Ермак Фараон также может быть основным дамагером, плюс при этом будет дополнять команду своей пассивкой. Рептиля Ловкий хорошо будет сочетать пассивку Китаны со своей, а Ош-Текки Коталь Кана, умирая, выжмут весь максимум из неё.

В обновлении 1.21 лучшими напарниками для Китаны стали Джейд и Эррон Блек День мертвых. Так как при смерти обоих Китана получит восстановление силы, часть накопленной силы Джейд, а так же помощь от призрака Эррона Блэка в выполнении комбо-ударов и спецприемов.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души и другие товары в Mortal Kombat Mobile.



1 Comment

  1. МОЛОДЕЦ

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.