Follow

ОБЗОР: ЕРМАК ФАРАОН MORTAL KOMBAT MOBILE


В данной статье мы детально рассмотрим Ермака Фараона из Mortal Kombat Mobile.

Персонаж был добавлен в обновлении 1.9. Сначала имел ранний доступ, позже заполучить его можно было, пройдя испытание.

Характеристики

Пассивная способность: Пиршество душ

За каждого побежденного персонажа и воскрешение любого противника ваш отряд получает меньше урона и повышенный шанс критического урона. Эти эффекты суммируются. 

(В игре написано увеличивает критический урон, а не шанс, что является ошибкой локализаторов и может ввести в заблуждение)

Атаки


Первое обычное комбо

Состоит из 5-ти ударов, два последних выполняются после проведения по свайпу.

Второе обычное комбо

Состоит из 3-х мощных ударов без добивания.

Первый спецприем: Потерянные души

Ермак наносит несколько сильных ударов по сопернику, роняя его на пол. В конце накладывается эффект «Оглушение».

Второй спецприем: Мощный телепорт

Выполняется эффектная комбинация в виде шквала ударов по противнику Ермака с использованием телепорта. В конце накладывается эффект «Проклятье».

Рентген: Имя нам Легион

Оппоненту Ермака в полете наносятся жесткие удары с мощью сотен душ. В конце накладывается эффект «Щит».

Описание:

От концепции «ниндзя в разноцветных жилетах» разработчики отошли дальше некуда. Внешне, персонаж соответствует своем у названию. Это мумия фараона – высохшее тело, бинты, царская атрибутика.

И так, нам представлен, пожалуй, лучший вариант Ермака в игре в сравнение с вариациям Дух (Призрак) и Повелитель Душ. Фараон получил топовый показатель атаки, еще более мощные спецприемы и гораздо большую скорость, нежели его предшественники, что конечно является главным его отличием. Благодаря всему этому персонаж получился ловким, дерзким и сокрушительным, но не потерял гордую пафосность, оставаясь в полете.

В бою данный Ермак невероятно изящен и быстр, комбо не дают сопернику отдышатся, а эффектные спецприемы красиво отправляют их в нокаут, также повышенный заряд силы в 110% позволяет набирать силу быстрее соперников. Пассивка увеличивает шанс крита и стойкость всей команде с каждой смертью или воскрешением соперника, что практически делает Фараона очередной контрмерой против Джейсонов и Куан Чи. Конечно это и делает его саппортом в какой-то степени, но потенциал дамагера у него гораздо больше. Так что, если вы ждали Ермака с управляемым для прессинга комбо, который один может вынести всю команду, то получите и распишитесь.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

Для того, чтобы не испытывать проблем в прессинге соперника Ермаку Фараону необходим блок-брейкер, поэтому рекомендуются Револьверы, Клинок Сенто и Веер с лезвиями.

Броня

Имея у Ермака здоровье чуть выше среднего, не плохо бы его объем повысить, так что лучше всего подойдут Хоккейная Маска, Перчатка Силы, Тактический Жилет.

Аксессуар

Родной Медальон Душ и никаких комментариев.

Рекомендуемая команда:

Пассивка связана с критами и максимально эффективна против Джейсонов, поэтому Триборг Сайракс и Джонни Охотник будут хорошим отрядом для него, пускай и относятся к совершенно разным классом. Китана Дня Мертвых и Рептилия Ловкий восполнят недостаток с относительно низким здоровьем. Коталь Кан Бог Солнца и Китана Скорбная акцентируют атакующий потенциал.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души, сердца крипты, прохождение башни и другие товары Mortal Kombat Mobile.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.