Follow

ОБЗОР: ДЖОННИ КЕЙДЖ – ОХОТНИК НА НЕЖИТЬ MORTAL KOMBAT X MOBILE

В данной статье мы детально разберём Джонни Кейджа – Охотника на нежить в Mortal Kombat Mobile.

Джонни Кейдж Охотник на нежить был добавлен в игру в обновлении 1.7 и стал первым персонажем из данного апдэйта, который появился в наборе раннего доступа, а позже стал героем испытания.

Выпадает из набора испытания.


Характеристики

Пассивная способность: Охотник на нежить

Джонни наносит на 30% больше урона бойцам из Преисподней. Ели противник воскресает, сила Джонни мгновенно увеличивается на 50%.

Атаки

Первое обычное комбо

Проходит в две фазы: сначала Джонни делает три удара руками, затем следует свайп и мощный удар ногой.

Тайминг: 3,5 секунды


Второе обычное комбо

Также проходит в две фазы: сначала идет связка из трех ударов, а затем свайп и два мощных удара ногами.

Тайминг: 3,9 секунды


Первый особый прием: Разлом

Джонни наносит свой фирменный удар.

Проходит в одну фазу: после набора силы тапами по кружку, идет удар в пах.

В конце приема накладывается эффект – Истощение силы.


Второй спецприем: Удар тени с полулета

Джонни проводит серии мощных ударов.

Состоит из одной фазы. Набор силы происходит свайпами, а затем следует комбо.

В конце приема накладывается эффект, временно лишающий противника возможности смены.


Рентген: Приглашение на пробы

Джонни демонстрирует врагу все. на что он способен.

В конце приема Джонни на время увеличивает свою атаку.


Описание

В предыдущих обновлениях в игру было добавлено несколько сильных персонажей, принадлежащих к классу Преисподняя, поэтому желание разработчиков добавить героя, заточенного под их уничтожение, каким и является Джонни Кейдж Охотник на нежить, было вполне логичным и обоснованным. Своим появлением, Джонни усилил группировку Спецназа и сделал ростер персонажей более сбалансированным.

Благодаря пассивке, атака Кейджа увеличивается, если против него сражаются персонажи преисподней, а также он получает половину от запаса силы, когда кто то из противников воскресает. Таким образом, Джонни получает хороший бонус против всех персонажей класса вообще, и против Куан Чи и Джейсонов в частности.

Показатели атаки Охотника на нежить далеко не топовые, однако это компенсируются скоростью его ударов. Таким образом показатель урона, наносимого за секунду от обычных комбо по всем персонажам, у Джонни выше, чем у Китаны Ассасина, которая имеет самый большой уровень атаки в игре, а по персонажам Преисподней, Охотник бьет еще сильнее.

Также Джонни Кейдж получает полезные эффекты при проведении спецприемов. Лишение силы позволяет контролировать противника и не давать ему провести свои спецприемы, а ловушка позволит добить израненного врага, если тот попытается сбежать.

Рекомендуемое снаряжение

Исходя из всех особенностей Джонни Кейджа, наиболее удачным для него будет следующий комплект экипировки:

В качестве оружия идеально подойдет Молот гнева. Он даст шкалу силы в начале боя, даст бонус к атаке и увеличит вероятность критического удара. Также подойдут револьверы, которые добавят вероятность блок-брейкера и увеличат вероятность крита.

На место экипировки подойдет Шляпа ветров, которая ускорит набор силы и увеличит стойкость. Поскольку Джонни имеет хороший запас здоровья, защита ему нужна не сильно, а ускоренный набор силы пригодится в атаке.

Родной аксессуар – Бледная татуировка идеально подходит для Охотника . Она даст бонус к лечению, увеличит базовый урон и уменьшит расход силы на второй спецприем.

Рекомендуемая команда

Охотник на нежить относится к классу спецназ, поэтому в команду с ним можно поставить:

  • Кэсси Кейдж Секретный агент – увеличит на 20% урон по представителям Преисподней и Внешнего мира.
  • Джекки Бриггс Киберброня – на 30% снизит урон от персонажей Преисподней.
  • Соня Блейд Уничтожение – на 30% увеличит атаку спецназовцам.
  • Кэсси Кейдж Спецагент – даст вероятность блок-брейкера всем спецназовцам.
  • Кенши Баланс – позволит начать бой с одной шкалой силы.
  • Джакс Бриггс Тяжелое вооружение – увеличит стойкость спецназовцам.
  • Джонни Кейдж ВИП – увеличит здоровье на 30%.

Биография

Джонни Кейдж, знаменитый голливудский актер, герой боевиков, в первый раз принял участие в турнире Mortal Kombat ради славы. Бог-громовержец Рэйден сказал о самонадеянном богаче Кейдже так: “Он герой… просто еще не знает об этом”. Разумеется, Рэйден был прав: мастерство Джонни в боевых искусствах было вовсе не сценическим, и ему предстояло сыграть решающую роль в победе Земного царства.

Вместе с лейтенантом (теперь генералом) Соней Блейд, Джонни возглавил войска Земли в  войне против Внешнего мира, а затем и Преисподней. Сначала Соня не испытывала к Кейджу теплых чувств, но вскоре они подружились, а затем и поженились, однако брак их был не долгим. После рождения дочери Кэсси, пара рассталась.

Сейчас Джонни уже за 50, он возмужал, стал серьезней и служит консультантм в секретной группе Спецназа под командованием Сони Блэйд. Кейдж стойко выносит встречи с бывшей женой ради возможности быть рядом с любимой дочерью Кэсси, которая тоже служит в отряде и командует взводом.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души или открыть и прокачать любую карту снаряжения в Mortal Kombat Mobile.


1 Comment

  1. ,я потерял все прогресс удалился wb не было все заново дайте мне испытание Джони Кейдж охотник пожалуйста с ним я проходил многих испытание

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.