Follow

ОБЗОР: ДЖАКС БРИГГС ПРИЗРАК MORTAL KOMBAT MOBILE

В данной статье мы детально рассмотрим Джакса Бриггса Призрака из Mortal Kombat Mobile.

Характеристики

ТОВАРЫ MORTAL KOMBAT MOBILE

Пассивная способность: Бестия из преисподней

Джакс и его отряд получают +15% к здоровью за каждого персонажа Преисподней в отряде.

Атаки


Первое обычное комбо

Состоит из 4-х ударов, из которых 1 последний выполняется после свайпа.


Второе обычное комбо

Состоит из 5-х ударов, из которых 2 последние выполняется после свайпа.


Первый спецприем: Хват-молотилка

Джакс хватает противника и и проводит серию ударов в голову.


Второй спецприем: Мультислэм

Джакс захватывает соперника и несколько раз бьёт его об пол.

В конце накладывается эффект «Увечье».


Рентген:

Джакс проводит серию рэстлерских приемов, ломая противнику спину.

В конце накладывается эффект «Мощь».


Описание

Призрак Джакс Бриггс – интересный и очень круто (как и все персонажи Преисподней) выглядящий персонаж. Его скин – это прямой аналог скина “Призрак” старшей версии игры. Обладая весьма скромными показателями атаки и урона, Призрак, тем не менее, крайне полезен для всех представителей класса Преисподней в команде. Дело в том, что его пассивка работает, во-первых, только на этом классе, а во-вторых, чем больше выходцев из Преисподней в команде, тем больше влияние пассивной способности как на союзников, так и на самого Джакса – три члена Преисподней в команде увеличат показатель здоровья на 45% каждый, что является немалым бонусом.

Несмотря на невысокие показатели атаки, Призрак хорош не только в качестве бойца поддержки. Удобный в управлении, он очень быстр, что позволяет проводить серию молниеносных атак, набирая силу и уходя в защиту, а его спецприемы 1 и 2 хоть и наносят не очень много урона, но игнорируют блок, а спецприем 2 еще и на время отключает спецприемы персонажа противника. Обе атаки необходимо выполнять, находясь в непосредственной близости от соперника – иначе вы затратите силу впустую, потеряв стратегическое преимущество.

Грамотный подбор команды, полезные навыки Джакса и его родного снаряжения (о нем чуть ниже) делают его крайне неприятным противником, способным единолично отправить в нокаут как минимум одного соперника и изрядно потрепать остальных.

Вердикт
Несмотря на скромные дефолтные показатели атаки и здоровья, Призрак – крайне полезный персонаж в команде бойцов Преисподней. Он не только усилит союзников, но и сам по себе крайне опасен. Быстрый, легко управляемый, внушительно выглядит и полезен пассивкой – однозначно мастхэв в коллекцию.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

Призрак Джакс Бриггс одинаково хорош как в обороне, так и в атаке. Карты, дающие возможность блок-брейкера в сочетании с быстрыми атаки Джакса, позволят непрерывно прессинговать врага, не давая возможности для контратаки.

Броня

В качестве брони Джаксу идеально подойдет его родная карта “Кибер-рука”.

Аксессуар

На место аксессуара подойдет карта, ускоряющая набор силы.

Изначально Призрак находится в наборе Преисподней в соседстве с Чернокнижником Куан Чи и призраком Саб-Зиро. Это дефолтная команда, отлично дополняющая друг друга – Призрак Джакс Бриггс увеличивает запас здоровья, пассивка Саб-Зиро аналогична Джаксу и увеличивает атаку, а Чернокнижник вернет в бой нокаутированного персонажа команды. Эффективнее всего сочетать пассивку Джакса и Саб-Зиро призраков, которые дополняют друг друга, а третьим персонажем оптимальнее всего поставить Призрака Кун Лао, который даст полоску силы каждому члену команды из Преисподней. Неплохим, хоть и малополезным (так как Джакс сам по себе имеет неблокируемый спецприем) для Джакса персонажем окажется Джейсон Неудержимый с его вероятностью неблокируемого спецприема 2 для союзников, или Фредди Крюгер Кошмар, который даст небольшое увеличение вероятности критического удара. Если же Джаксом и Саб-Зиро усиливать главного атакующего персонажа, отлично подойдут Джейсоны (которые станут еще более живучими), Шиннок Игра в кости (увеличит здоровье и под конец боя получит неприлично высокий показатель атаки), Классический Скорпион или Тёмный Рэйден.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души и другие товары Mortal Kombat Mobile.

ТОВАРЫ MORTAL KOMBAT MOBILE

2 комментария

  1. Шиннок крут

    Reply
    • как на счет скорпиона инферно. какие у него плюсы и минусы?

      Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.