Follow

НОВЫЙ OBEY I-WAGEN – ВНЕДОРОЖНИК ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ В GTA ONLINE

А также бонусы за финал ветки заданий «Утечка – Южный централ», утроенные награды за задания Симона и многое другое.

Пришла пора смотреть в будущее, но не будем торопиться. Мир во всем мире? Нет, спасибо. Доступное здравоохранение? К черту. Полностью электрический внедорожник? Ну, это уже что-то. Опережающий время Obey I-Wagen: благодаря вам озоновый слой продержится на микросекунду дольше.

Уже в продаже на сайте Southern San Andreas Super Autos.

Вдвое больше GTA $ и RP за финал ветки заданий «Утечка – Южный централ»

Одна из зацепок на телефоне Доктора Дре приведет вас прямиком на бандитскую сходку: «кенты» и «балласы» наконец-то сумели уладить противоречия и объединились ради пострелушек. Отправляйтесь на встречу в мегамолл Davis, проследуйте за колонной «балласов» в район Ранчо, расположенный глубоко на территории «вагосов», и попытайтесь раздобыть украденные треки.

Всем, кто завершит цепочку расследований, достанется вдвое больше GTA $ и RP за финал ветки заданий «Утечка – Южный централ».

Втрое больше GTA $ и RP за задания Симона

Симон Етарян – один из тех предпринимателей, которых не стоит перекидывать на голосовую почту. Если уж армянский магнат сам решил вам позвонить, просто снимите трубку – тем более, что в ближайшие 7 дней за все задания Симона, включая конфискации для Premium Deluxe, начисляется втрое больше GTA $ и RP, чем обычно. Если вы пропустили звонок, запустить задания знакомых можно из меню паузы.

Вдвое больше GTA $ и RP за режим «Самая трудная мишень»

Если вам кажется, что вас преследуют, скорее всего у вас паранойя – или же вы играете в «Самую трудную мишень». Этот режим рассчитан на две команды, в каждой из которых раз в минуту один из участников становится «меченым». Чтобы выиграть, убейте «мишень» вражеской команды и постарайтесь защитить свою. Если вы убьете «меченого», сами будучи «меченым», то заработаете бонус. Все участники сейчас получают удвоенные GTA $ и RP.

Бонусы и скидки в арсенале

Игроки, которые откроют и приобретут вариант отделки оружия в арсенале агентства, выполняя заказные убийства«Короткие трипы» или задания по утечкам для Доктора Дре, получат также приятный денежный бонус в размере 200 000 GTA $, который поступит на ваш счет в течение 72 часов после покупки. Кроме того, на установку арсенала в агентстве, а также на все эксклюзивное оружие, которое можно в нем приобрести, на этой неделе действует скидка в 30%.

Премиальный транспорт недели: Karin Calico GTF

Уходите от преследования полиции, а также других гонщиков в серии погонь на протяжении 5 дней подряд и заработайте ключи от новенькой Karin Calico GTF – мечты всех любителей тюнинга.

Новинки на тестовой трассе: Karin Previon, Emperor Vectre и Pfister Comet S2

Обхватите руками новый руль и послушайте, как под капотом урчит и ревет новый двигатель. На этой неделе на тестовой трассе можно опробовать в деле Karin Previon, Emperor Vectre, а также Pfister Comet S2 – и платить за это не придется!

Призовой транспорт недели: Declasse Drift Tampa

Загляните в главный зал казино-отеля Diamond и попытайте счастья на колесе удачи: вы можете выиграть GTA $, RP, одежду, закуски и не только. Главный приз этой недели – Declasse Drift Tampa, гигант, заслуживающий все эпитеты и ругательства, которые выкрикивают ему вслед испуганные прохожие.

СКИДКИ

Помимо скидок в арсенале агентства на этой неделе вас также ждут специальные предложения на различный транспорт. Каждый автолюбитель найдет что-то по вкусу, будь то водоплавающий Blazer Aqua – для любителей острых ощущений, бронированный Boxville – для тех, кому нужна непробиваемая защита, или же Coquette D10 с его роскошными изгибами. Ниже представлен полный список.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по GTA  для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.