Follow

НАЧАЛСЯ СЕЗОН «ПОСЛЕДНИХ ДЖЕДАЕВ» STAR WARS: BATTLEFRONT 2

Новые герои, карты и одиночная кампания «Возрождение» — уже скоро в Star Wars Battlefront 2.

Сражение уже захлестнуло все эпохи. Мудрые мастера-джедаи скрестили световые мечи с могущественными владыками ситхов. Лучшие пилоты галактики сошлись в захватывающих космических боях. Отряд «Инферно» пытается отыскать свой путь посреди хаоса, оставшегося от былого величия Империи.

Новый бесплатный контент станет доступен в декабре, когда в Star Wars: Battlefront 2 начнется сезон «Последних джедаев». Вас ждут новые герои, карты, техника и многое другое.

Прежде всего вам придется решить, на чьей вы стороне

Уже 5 декабря вы сможете вступить в Первый Орден или начать сражаться в рядах Сопротивления. От вашего выбора зависит, какие особые испытания откроются вам и награды какой фракции вы получите за их прохождение.

Все самое интересное начнется 13 декабря

Еще вчера Финн был штурмовиком, но сегодня успел стать героем, и потому будет бороться за Сопротивление, тогда как капитан Фазма вступит в бой на стороне Первого Ордена. Обоих персонажей можно будет приобрести за игровые кредиты в течение недели. Фракция, которая пройдет больше всего испытаний за неделю, также получит дополнительный приз — особый ящик с мощными улучшениями для Финна или капитана Фазмы.

Обновление также добавит в игру новые карты и дополнительные виды техники

События фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи» продолжают нарастать: 13 декабря в игре появится новая карта для сражений на планете Крэйт. Приятные новости ждут и режим «Битва звездных истребителей»: карта Ди’Кар и новый корабль героя — истребитель RZ-2 типа A Талли Литры. А истребитель T-70 типа X По Дэмерона обзаведется новой способностью из фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи».

Иден Версио возвращается

В дополнении «Возрождение» к Star Wars: Battlefront 2 вы узнаете о службе командира Иден Версио в первые дни существования Первого Ордена. Новые главы одиночной кампании будут доступны 13 декабря.

Ваш выбор фракции по-прежнему будет иметь значение

Успехи вашей фракции будут отражаться в игре в течение всего декабря, пока вы сражаетесь вместе с союзниками со всего мира ради победы в этом противостоянии.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Star Wars: Battlefront 2 для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.