ЛЮБОВЬ И ВОЙНА FORTNITE



Приготовьтесь зажечь и как следует повеселиться, ведь в Fortnite пройдёт первое крупное событие в 2020 году — «Любовь и война»!

Играйте в новом временном режиме «Найти и уничтожить», созданном участниками сообщества, и выполняйте испытания события «Любовь и война», чтобы получить в награду кирку, эмоцию и другое. Пополните свой гардероб новыми экипировками и кирками из игрового магазина предметов!  Не упустите возможность принять участие в событии «Любовь и война», которое продлится до 17 февраля.

ВРЕМЕННЫЙ РЕЖИМ «НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ»

Классическая игра с механикой «Защита и нападение», только в стиле Fortnite. Соберите команду и поборитесь за победу или отточите навыки, сражаясь с друзьями. В любви, как и на войне, все средства хороши.

Правила просты:

  • Команды по 6 игроков.
  • До 11 раундов. Чтобы выиграть, вашей команде необходимо одержать победу в 6 раундах.
  • Чтобы одержать победу, нападающим необходимо уничтожить точку, где должна быть заложена бомба, а защитникам — защитить эту точку. Также для победы достаточно просто устранить вражескую команду.
  • Получайте золото за устранение противников, установку или обезвреживание бомб в определённых точках, а также завершение раундов. Золото необходимо для покупки оружия, строительных материалов и восстановления заряда щита. Примечание: при наступлении нового раунда заработанное золото не исчезает, однако вы лишитесь накопленного, если смените команду.

ТАКАЯ ДОБЫЧА ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ

Играя во временном режиме «Найти и уничтожить», вы сможете выполнять испытания «Любовь и война» и получать в награду косметические предметы. Кстати, последняя награда идеально подойдёт к новому набору Схватки.

НАРЯЖАЙТЕСЬ И РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ

Кто скрывается за этой маской? Подготовьтесь к событию «Любовь и война», облачившись в новые экипировки из магазина предметов.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

ТЕГ АВТОРА – iSHAPORD



Good
  • Множество скинов
  • Весело играть
  • Частые обновления
  • Топовая графика
0
Отвратительно

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.