КОРОЛЬ БУРИ ПОЯВИЛСЯ В «СРАЖЕНИИ С БУРЕЙ»! FORTNITE



Сюжет, развивавшийся на протяжении года, вёл игроков к неминуемой драматической развязке. И теперь, с выходом обновления 7.0, в игре появился Король Бури! Каждый, кому удастся одолеть Короля, получит особую награду. Читайте дальше, чтобы узнать, какую именно.

Чтобы отпраздновать выход заданий «Вещая долина, часть 3», разработчики создали испытание, которое позволит красиво завершить повествование. Для победы вам придётся проявить все строительные и боевые навыки, пустить в ход все заготовки. Зовите троих друзей (или хотя бы союзников) и отправляйтесь на решающую битву с Бурей!

В начале миссии вы окажетесь в тёмной пещере, а дальше вам предстоит найти лучший способ одолеть Короля.

  • За первую победу над Королём Бури вы получите Энтони, последнего музыканта группы «Стальная Шерсть»! А ещё чертёж легендарного оружия, заменярий и эпический улучшарий.
  • Раз в сутки, если вы одолеете Короля Бури (или поможете в этой битве друзьям), вы будете получать награду, как за срочную миссию с мини-боссом.
  • За каждую победу вам будут выдавать опыт для выживших, героев или чертежей.
    • Кроме того, вы получите 4 или 5 контейнеров, в которых можно найти эпические или легендарные чертежи, материалы для развития и умений.
  • Это далеко не последняя вылазка в логово Короля Бури! Следите за новостями о его будущих визитах как в начальные зоны… так и в более высокоуровневые!

ОСОБОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Каждый игрок, одолевший Короля Бури до 7:59 по московскому времени 2 января 2019 года, получит специальный значок Короля Бури, выпущенный ограниченным тиражом, и разработчики отправят его вам бесплатно!

Победив Короля Бури, вы получите игровое уведомление, что на электронную почту вам отправили письмо со специальным кодом. Следуйте указаниям в письме, чтобы получить значок.

ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ!

  • Чтобы вы получили значок, необходима привязанная учётная запись Epic Games с действительным адресом электронной почты. Инструкция по привязке учётной записи опубликована здесь.
  • Всем игрокам необходимо включить многофакторную аутентификацию. Инструкция по включению аутентификации опубликована здесь.
  • Для участия все игроки должны иметь доступ к заданию “Значок Короля Бури”. Данное задание становится доступным после выполнения кампании “Не отступать!”.
  • Электронное письмо может прийти с задержкой в несколько дней. Если вы не получили его сразу, не волнуйтесь — оно непременно придёт.
  • Если вы уже успели победить Короля Бури, вам тоже полагается памятный значок. Ждите электронного письма с инструкцией.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.



КУПИТЬ АККАУНТ FORTNITE

Здесь вы можете купить аккаунт Fortnite и другие товары от наших партнёров. Полный ассортимент можно найти в нашем магазине.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.