КЛОН КОММАНДО STAR WARS: BATTLEFRONT 2




Клон Коммандо – это выносливый боец, созданный для выживания даже в схватке с самыми сильными противниками. Обладая способностью переоборудовать свой бластер в гранатомет, он получает все необходимое, чтобы справиться с любой ситуацией, с которой ему придется столкнуться.

Оказавшись загнанным в угол, или если ему понадобится увеличить дистанцию до противника, Коммандо может использовать «Репульсор», чтобы оттолкнуть своих врагов.

Будучи лидером на поле битвы, он может усилить себя и своих союзников, предоставив защиту от урона, используя «Боевой Фокус».

Основное оружие: DC-17m Скорострельная Модульная Бластерная Винтовка

DC-17m является уникальным оружием Клона Коммандо, став стандартным орудием для спецназа Республики во время Войн Клонов.

Благодаря своей способности превращаться из стандартной бластерной винтовки в гранатомет, она способна выполнять различные боевые задачи. Универсальность делает её опасным оружием, с которым вы можете столкнуться на поле брани.

Левая способность: Бронебойный Модуль

DC-17m перестраивается в гранатомет, который выстреливает до 3 маленьких гранат, высоко эффективных против транспортных средств и щитов. Если у гранатомета закончились снаряды, способность уйдет на восстановление. После начала восстановления DC-17m превратится обратно в бластерную винтовку.

Переконфигурация в бластерную винтовку также может происходить вручную, независимо от того, сколько снарядов у вас осталось. После каждого выстрела последует короткая анимация перезарядки, когда Клон Коммандо помещает другой снаряд в гранатомет.

Средняя способность: Боевой Фокус

Коммандо переходит в Боевой Фокус и сразу же дает себе и своим союзникам защиту от урона, которая снижает весь получаемый урон на 25%. Кроме того, любой урон, нанесенный Коммандо, исцелит процент от его базового здоровья.

Правая способность: Репульсор

Коммандо вытягивает левую руку вперед и выбрасывает ударную волну из закрепленного на руке репульсора, который мгновенно сбивает ближайших врагов с ног на землю.

Прогресс после GamesCom

Несколько недель назад на GamesCom разработчики впервые продемонстрировали вам Клона Коммандо. С тех пор они внесли в него некоторые улучшения и изменения, в том числе:

  • Добавлено устройство-репульсор на руку Клона Коммандо
  • Улучшения способностей
  • Добавлена первая версия «пассивной системы обмена сообщениями», которая показывает союзникам и врагам, что активен Боевой Фокус
  • Изменения общего баланса
  • Обновлены иконки для «Боевого Фокуса» и «Репульсора» (те, что выше, с GamesCom)
  • Переделан внешний вид по умолчанию. Добавлены новые детали в ключевые области модели

Клон Коммандо выйдет позднее в этом месяце в рамках обновления «Совместные Действия» 25-го числа.

Перевел и отредактировал Орлов Лев специально для Star_Wars_Battlefront_ru

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Star Wars: Battlefront 2 для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.