ИСПЫТАНИЯ И КАРТА “БРИФФИНГ ЗДОРОВЯКА” 2 НЕДЕЛЯ FORTNITE



ТЕГ АВТОРА – iSHAPORD

В Fortnite начался 2 сезон 2 главы, а вместе с ним появились и новые испытания. Во вторую неделю нужно снова пройти задания Здоровяка.

Ниже вы найдёте список заданий первой недели, которые нужно выполнить:

Ниже вы узнаете как проходить эти испытания:

Найдите базы «Тени»

Всего нужно найти пять баз. Попасть туда можно через секретные проходы, а заодно и выполнить там другие испытания, но об этом позже.

Одна из баз находится в Приятном парке. Ещё одна база находится в подвале дома рядом с Пляжным посёлком. Также база есть недалеко от Фатальной фермы.

Вот карта, на которой отмечены все базы “Тени”:

Трясите вырубленных шпионов в разных матчах

На базах “Тени” можно встретить шпионов. Если отправить их в нокаут, то можно вытрясти у них ценную информацию о расположении вражеских сил. Данную процедуру нужно провести три раза для выполнения задания.

Открывайте запертые сундуки с ID-сканерами

Вырубленных шпионов можно также использовать для того, чтобы открывать запертые сундуки с ID-сканерами. Для этого поднесите нокнутого шпиона к сундуку и отсканируйте его. Открыть сундук можно также переодевшись в агента в телефонной будке. Всего нужно открыть три сундука, а в качестве бонуса за выполнение задания вы получите неплохой лут.

Пронесите вырубленного противника 50 м

Пока вы несёте вырубленного шпиона к сундукам, выполняется другое испытание, в котором нужно преодолеть таким образом расстояние в 50 метров.

Прячьтесь в секретных проходах в разных матчах

Если вы попадали на базы “Тени” не через секретные проходы, то вы можете найти их в других местах. Всего нужно спрятаться в трёх проходах и все они отмечены на карте ниже:

Наносите игрокам урон дробовиком, находясь в воздухе

Для выполнения этого задания достаточно метко выстрелить из дробовика в прыжке. Всего нужно нанести 200 единиц урона.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

ТЕГ АВТОРА – iSHAPORD



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.