Follow

ИЗМЕНЕНИЯ МИНИ-ЧЕМПИОНАТА ПО FORTNITE И СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ РЕЖИМОВ В 2021 ГОДУ

В Fortnite в 2021 году произойдут изменения мини-чемпионата по Fortnite и соревновательных режимов. В данной статье вы узнаете о всех изменениях, которые затронут сферу турниров.

Новости об очных турнирах

Мы бы хотели продолжить проведение крупных очных мероприятий в обозримом будущем, однако ситуация в мире до сих пор остаётся неясной. Поэтому в 2021 году мы не планируем проводить какие-либо очные турниры, включая Fortnite World Cup, пока не будем уверены в безопасности участников, посетителей и работников. Однако мы продолжим устраивать онлайн-соревнования на протяжении всего 2021 года.

Мини-чемпионат по Fortnite для команд из трёх игроков в течение всего 2021 года

Мини-чемпионат по Fortnite вернётся в 2021 году, а стандартом для него станет игра втроём! Однако мы всё равно можем менять условия отбора и начисления очков между разными сезонами. Мы надеемся, что это принесёт больше стабильности и постоянства в мини-чемпионат.

Мини-чемпионат пятого сезона второй главы Fortnite запланирован на 4 февраля. Игрокам как раз хватит времени, чтобы как следует изучить новый сезон, а нам — чтобы внести все необходимые изменения и правки до начала соревнования. Мы расскажем обо всём подробнее ближе к февралю.

Больше турниров

В 2021 году мини-чемпионат станет регулярным соревнованием по Fortnite, но кроме него мы собираемся провести множество других состязаний. Мы составляем расписание на целый год, в котором будет больше еженедельных, уникальных и творческих турниров. Так что любителям соревнований будет чем заняться в перерывах между сезонами мини-чемпионата.

Изменения пятого сезона второй главы

Мы проследим, как некоторые нововведения пятого сезона второй главы повлияют на соревновательную игру. С введением новой системы слитков в начале каждого матча количество слитков у игроков будет обнуляться, и заработанные за один соревновательный матч слитки не сохранятся в последующем. Пока мы только обдумываем возможность внедрить эту систему в соревновательные режимы без вреда игровому процессу. Мы будем прислушиваться к вашим мнениям об этой новой механике.

Спасибо всем, кто участвовал в соревнованиях этого года! С нетерпением ждём того, что приготовило нам будущее.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.