Follow

ГЕЙМПЛЕЙНЫЙ ТРЕЙЛЕР 5 СЕЗОНА APEX LEGENDS

Electronic Arts  опубликовала геймплейный трейлер пятого сезона Apex Legends.

Попытайте удачу в сезоне 5 Apex Legends. Новая легенда Лоба прибыла в поисках ответов… и мести. Откройте для себя скрытые секреты и награды, сражаясь с ищейками в новом сезонном PvE-задании. Исследуйте Каньон Кингс, преобразившийся со взрывным дебютом Лобы. Город черепов и Купол грома обрушились в океан, и на их месте появилась новая опасная область — Утиль. Хватайте новый боевой пропуск, чтобы мгновенно получить доступ к таким эксклюзивным предметам, как легендарный облик «Дооснащение» для Хемлока и три новых редких облика легенд. Проходите ежедневные и еженедельные испытания и зарабатывайте награды, среди которых наборы Apex, бонусы к опыту, облики и раскраски. Если хотите по-настоящему испытать свои навыки, примите участие в рейтинговой серии 4 и докажите, что вашему отряду нет равных! Идите и покажите всем Внешним землям, чего вы стоите! Как-никак удача улыбается смелым.

Пятый сезон — “Улыбка удачи” — начнется 12 мая. Ближе к старту Respawn должна опубликовать полный список изменений.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Apex Legends для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о гайдах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.