Follow

ГАЙД: ЭНАКИН СКАЙУОКЕР STAR WARS: BATTLEFRONT 2

Энакин Скайуокер был падаваном Оби-Вана Кеноби, пока не достиг ранга рыцаря-джедая во время Войн Клонов. В тайне обручённый с Падме Амидалой, он является биологическим отцом Леи и Люка.

Характеристики

Базовый урон 140 (+40 сзади). Базовое здоровье 850 единиц. Реген 350 единиц.

Способности

Удар страсти

Энакин наносит мощный удар, который пробивает защиту противника и наносит огромный урон.

Вертикальный слэш, который Энакин использовал множество раз во время Войн Клонов, а также в сражении с Дуку перед тем, как “обезоружить” его. ПРОБИВАЕТ БЛОК! 180 урона героям и 250 бойцам

Властный захват

Энакин стягивает стоящих перед ним врагов в одну точку, оставляя их уязвимыми для ударов.

Вы могли видеть его в серии Войн Клонов, где герой сражался с Баррис, которая предала Орден. Позволяет поднять оппонента в воздух, притянуть к себе и бросить на землю, чтобы сразить его своим мечом. Урон героям 70, бойцам 100

Героическая сила

Удерживая способность, Энакин увеличивает свою защиту. Отпустив её, он отбрасывает врагов, а сила и дальность атаки увеличиваются в зависимости от того, сколько урона было поглащено во время удерживания способности.

Мощный взрыв Силы, похожий на тот, что мы видели в серии Войн Клонов, где Энакин боролся против Сына и Дочери, пока его друзей держали в заключении. При активации Джедай заряжает способность, её радиус увеличивается, а урон, который наносят герою, снижается на 90 процентов. При нанесении урона радиус способности также пассивно увеличивается. При максимально заряженной способности максимальный урон героям 400, минимальный 100, 130 бойцам. Зависит от положения вашей цели. За каждые 50 единиц урона радиус увеличивается на 1 метр. Когда герой готов, он разводит руки в стороны, высвобождая мощь Силы и нанося урон всем врагам вокруг.

Воздаяние

Способности Энакина усиливаются, когда он или его ближайшие союзники находятся под атакой, в результате чего он проводит молниеносный захват врагов вокруг себя и наносит им огромный урон.

Да, 4 способность. И она… Не джедайская! Пока герой и его союзники получают урон, а также пока он сам наносит урон врагам, способность будет заряжаться. При активации Энакин использует УДУШЕНИЕ почти, как у Вейдера, но на всех врагов вокруг в радиусе действия. Урон героям 100 и 150 бойцам. Во время действия способности урон герою снижен на 90 процентов. Данная способность будет активироваться на Y/треугольник/2 соответственно для Xbox One, PS4 и PC.

Включение/выключение светового меча для этого героя будет назначено на X/квадрат/G соответственно платформам.

Описание

Энакин силён. Как и обещало пророчество – он поправил баланс между тёмной и светлой стороной в пользу последних.  У него большой запас здоровья, который можно увеличить с помощью звёздных карт и мощные атаки, урон от которых также можно увеличить. К тому же, Энакин имеет в своём распоряжении арсенал интересных и полезных способностей.

Как играть за Энакина Скайуокера

С помощью “властного захвата” можно притягивать врагов (лучше со спины) и крошить их мощными ударами светового меча. Особенно эффективна эта способность против героев без блока (Бобба Фетт, Дарт Молл и другие не форсюзеры) ну и против пехоты соответственно.

“Ударом страсти” можно пробить блок ситха, если он вздумал сопротивляться, и зайти ему за спину, пока тот приходит в себя.

Ну и основная связка Энакина, которая обеспечит вам мощный килл-стрик, выглядит следующим образом: прыгайте в толпу врагов и “героической силой” впитывайте как можно больше урона. Чем больше впитаете, тем сильнее Энакин ударит врагов, разбрасывая их по углам. На этом этапе уже можно заработать пару убийств, но это ещё не всё. Поглащая урон, Скайуокер заряжает свою четвёртую способность – “воздаяние”. С помощью неё, он захватывает врагов вокруг себя и душит их, а потом мощным толчком отбрасывает всех в стороны. Если дело дошло до “воздаяния”, а вокруг вас куча врагов, готовьтесь к “быстрому карьерному росту” в таблице лидеров.

Но будьте осторожны, используя “героическую силу”. Опытные игроки могут дать вам в лоб во время того, как вы впитываете урон, а потом отскочить в сторону от зоны действия способности или поставить блок и тогда польза от вашего скилла будет стремиться к нулю.

Звёздные карты

СТОЙКОСТЬ

Увеличивает максимальное здоровье Энакина Скайуокера.

Увеличение здоровья на 50/100/150/200 единиц.

МОЩНЫЕ УДАРЫ

Энакин Скайуокер наносит больше урона световым мечом.

Повышение урона от светового меча на 10/15/20/25 единиц.

ДАВЛЕНИЕ

Удар страсти наносит больше урона.

Увеличение урона на 10/20/30/40 единиц.

КОНТРОЛЬ НАД СИЛОЙ

Увеличивает радиус действия Героической силы.

Увеличение радиуса на 2/3/4/5 метров.

КАРА

Убийства вражеских бойцов восстанавливают Энакину 20 единиц здоровья, а убийства вражеских героев — ещё больше.

Восстановление здоровья на 30/60/90/120 единиц.

БЕЗРАССУДНЫЙ БОЕЦ

Снижает время восстановления Удара страсти.

Ускоряет перезарядку на 1/2/3/4 секунды.

ПРИТЯЖЕНИЕ

Увеличивает радиус действия Властного захвата.

Увеличение радиуса на 2/3/4/5 метров

ЧИСТАЯ СИЛА

Усиливает базовый урон Героической силы.

Увеличение урона на 20/30/40/50 единиц.

ВСЕМ ДОСТАНЕТСЯ

Увеличивает урон от Властного захвата на 50 единиц, при нанесении урона минимальному количеству целей.

Минимум целей: 5/4/3/2

Облики

Рыцарь джедай

Обычный

Облачение Энакина было темнее, чем у других джедаев. Это вызывало беспокойство среди старших джедаев, не смотря на то, что становясь джедаем, падаван волен сам выбирать себе одежду.

Роба Джедая

Эпический

Сражения войн клонов проходили на самых разных планетах, поэтому роба была обязательным атребутом джедая, защищавшим от таких погодных явлений, как песчаные бури.

Победные стойки

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Star Wars: Battlefront 2 для того, чтобы следить за последними новостями игры, а также быть в курсе всех выходящих по ней материалам на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.