Follow

ГАЙД: ТЕРМИНАТОР MORTAL KOMBAT 11

Перед тем, как начать изучение данного гайда, рекомендуем ознакомится со статьями: Обозначение кнопок в файтингах и Механика Mortal Kombat 11.

Терминатор – это заряженный на атаку персонаж, который предпочитает находиться как можно ближе к своему сопернику. Он обладает разнообразными сочетаниями атак, то позволяет ему пробиться сквозь защиту своей цели и уничтожить её.

Основные приёмы

Обрез – B,F,1

Приём “Обрез” задействует дробовик Терминатора, чтобы выстрелить в противника. Он является высокой метательной атакой, которая может попасть в противника на любой дистанции, но чем ближе Терминатор находится к цели, тем больше урона он наносит.

Усильте приём “Обрез” после первого выстрела, чтобы отступить назад, выполняя ещё один выстрел, который является средней метательной атакой.  Приём можно усилить два раза, потратив при этом вторую половину индикатора атаки.

Усиленный приём “Обрез” можно направлять вперёд после первого или второго выстрела. Это приближает Терминатора к противнику, при этом выстрелы становятся высокими метательными атаками.


Захват гориллы – D,B,F,2

Приём “Захват гориллы” – это неблокируемый бросок. При попадании эта атака меняет вас с противником местами.

Усильте приём после того, как Терминатор хватает свою цель, чтобы нанести больший урон и бросить противника в угол перед собой.

Удерживайте D при усилении приёма после того, как Терминатор схватит свою цель, чтобы оставить противника поблизости в положении стоя. Это даст вам преимущество по фреймам, что позволить применить подавление.


Машина для убийства – B,D,3

Приём “Машина для убийства” позволяет Терминатору отклонить несколько летящих в него снарядов. Удерживайте 3, чтобы продлить действие этого приёма.


Ради уничтожения человечества – 2,1.2

Приём “Ради уничтожения человечества” начинается с быстрой высокой атаки. Все три удара являются безопасными при блокировании. К этому комбо можно легко применить подтверждение удара с переходом в спецприём.


Критический сбой – B+3,1,2

Приём “Критический сбой” начинается с быстрой средней атаки, которая бьёт с близкой дистанции. Используйте подтверждение удара, чтобы они оставались безопасными при блокировании, отбрасывая при этом противника назад.


Прощай – F+2,1+3

Приём “Прощай”  начинается с атаки сверху и заканчивается неблокируемым броском, от которого можно увернуться приседанием. Это комбо легко наказать при промахе.


Молотобоец – B+1

Приём “Молотобоец” начинается со средней атаки с умеренной дистанцией поражения, а затем Терминатор хватает противника в воздухе и выполняет неблокируемый бросок. Этот приём сложно наказать при блокировании.


Выхода нет – F+3,2

Приём “Выхода нет” начинается с низкой атаки. Второй удар – это атака сверху, которая является безопасной при блокировании, а при точном попадании она может стать началом комбо с жонглированием. Этот приём имеет слишкм большой промежуток между ударами, что позволяет противнику прервать Терминатора быстрой атакой.


Неудержимая машина – F+3,4

Замените второй удар в “Выхода нет“, чтобы выполнить приём “Неудержимая машина“. Это позволит провести более быструю среднюю атаку и контратаковать противника, который пытается прервать приём “Выхода нет”. Эту атаку сложно наказать при блокировании, а при попадании она отправляет противника в нокдаун.

Сокрушительные удары

Обрез – B,F,1

Активируется, если эта атака попадает в цель после двух промахов.

Бегущий человек с усиленным захватом – B,F,4,1+А

Активируется, если эта атака попадает в цель, когда персонаж пробежал большое расстояние

Неудержимая машина – F+3,4

Активируется, если первый удар в этом комбо не попадает в цель

Залп шрапнелью – D+2

Активируется, если эта атака является контратакой или наказанием против высокой атаки

Фатальный удар

Засохни, плесень

Добивания

Фаталити

Я вернусь! (близко) – B,F,F,1

Цель уничтожена (средне) – D,F,D,4

Бруталити

Классика – D+2

  • Не блокировать атаки во время финального раунда
  • Провести последний удар с использованием апперкота D+2
  • Удерживать 2

Эффективное устранение – бросок или 1+3

  • Провести последний удар с использованием приёма “Бросок назад”
  • Быстро нажать 1 и 2 во время удара

Убийца из будущего -B,F,1

  • Необходимо 3 раза нанести урон с помощью приёма “Обрез”
  • Провести последний удар с использованием приёма “Обрез”

Эпилог Терминатора

Подписывайтесь на нашу группу в VK по MK 11 для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.