Follow

ГАЙД: АТОМ INJUSTICE 2

Гениальный физик Райан Чой надел плащ Атома после загадочного исчезновения его наставника и первого Атома — Рэя Палмера. Вооруженный технологией квантового сжатия, Райан при помощи субатомной энергии квантового био-пояса разыскивает своего друга и сражается за справедливость.

Атом является первым персонажем из третьего Fighter Pack’а.

Описание персонажа

Весь геймплей Атома построен на его способности изменять свой размер. Благодаря коронному приёму, он уменьшается до маленькой точки и получает возможность с огромной скоростью перемещаться по карте, нанося урон сопернику. Однако, этот фокус не проходит без последствий для Атома: после окончания времени действия уменьшения, Атом на длительный отрезок становится неподвижен и легко наказывается. Во избежании подобного, необходимо до окончания действия уменьшения, успеть отскочить в сторону, повторно нажать на кнопку активации коронного приёма и вернуться к нормальным размерам. В этом случает откат также сработает, но уже на значительно меньший отрезок времени.

Также Атом использует трюк с уменьшением в некоторых комбинациях и захвате. В большинстве случаев, неподготовленный противник приходит в замешательство и пропускает такие атаки.

У Атома наблюдается определённая проблема с оверхэдами — их всего три, причём один из них это мощная атака (F3), поэтому о миксапах особо речи не идёт. Исходя из этого, можно сделать вывод, что игра за Атома предполагает постоянный прессинг и махинации с размером в расчёте на то, что рано или поздно противник ошибётся и получит свою порцию ударов. Благо, все предпосылки для данного стиля игры у Атома имеются.

Ещё одна интересная особенность Атома заключается в том, что он имеет несколько спецприёмов, используя которые он разбивает колбы с реактивами, которые активируют эффекты такие как: длительный урон или сжигание вражеской шкалы силы. Чередуя данные спецприёмы и смешивая реактивы, можно получить новые эффекты. Подробнее о химических реакциях написанно ниже в списке приёмов.

Подписывайтесь на нашу группу по Injustice для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.