Follow

ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ 1.16 MORTAL KOMBAT MOBILE


В канун нового года, разработчики решили всё таки нас порадовать и выкатили обновление с порядковым номером 1,16. В данной статье мы рассмотрим все нововведения, прибывшие в игру с очередном апдэйте.

Новые персонажи

Джекки Бриггс – Костюм

Косплей Скорпиона от Джекки Бриггс добавлен в игру в качестве персонажа для нового испытания, а это значит, что в следующих обновах скорее всего появится скин Кэсси Кейдж из Лин Куэй. Не совсем понятен выбор локализаторов, которые решили назвать новый костюм – “Костюм”, если названия “Косплэй  Скопиона”, как в консольной версии или просто “Косплэй” подошли бы намного лучше.

Джекки обладает довольно интересной пассивкой:

В начале боя персонаж в черном костюме (типа заблокирован). После нам предлагают выбрать один из вариантов цвета. Каждый цвет дает определенную пассивку персонажу.
Думали Эд Бун только и думает о Скорпионах? Да, вы правы, Джеки косплеит целых 6(!) разноцветных Скорпионов.
Подробности в обзоре Джекки Бриггс – Костюм, который уже на подходе.

Классическая Милина

В игровом магазине в скором времени появится набор “Кровавый Рубин”, в котором можно будет выцепить Милину в классическом обличии, а также второго новичка, о котором речь пойдёт ниже.

Рэйден Injustice 2

В новом наборе также появится Алмазный костюм Рэйдена из Injustice 2. Судя по тому, что в паке будет более одного персонажа, выпадать они оттуда будут рандомно.

Новый режим заданий

На данный момент Режим Заданий отключен до Января, но его можно запустить на Android, если удалить игру/стереть данные и перезайти в аккаунт. Однако, это может не помочь, так как разработчики его еще не запустили.

Вкратце:
Отправляем персонажей на задания, и пока вы заняты своими делами, они вам зарабатывают награды. Всего в игре 11 заданий или Башен, в каждой из которых свои условия и требования. Так же у разных заданий своя длительность: чем дольше оно длится, тем больше награды. За души можно использовать эликсир скорости и ускорить время выполнения.
Выбрав задание, нужно выбрать команду от 1 до 3 персонажей. В сложных заданиях нужно брать боле сильных бойцов, чтобы повысить свои шансы на успех. Персонажи, которых вы отправили на задание нельзя использовать в других режимах.
За победу нам дают награды: Экипировку, Золото, Души. Одной из эксклюзивных наград за задания является новая экипировка – Руководство Каро.

Новая экипировка

Помимо вышеупомянутой карты “Руководство Таро”, в игру были добавлены также:

Шар на цепи Молоха

Данная карта доступна в магазине Войны Фракций.

Маска Драмина

Данную карту дают за победу в боях Войны Фракций

Другие изменения

  • Возвращена старая иконка игры
  • Исправлена пассивка Классического Горо.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души, сердца крипты, прохождение башни и другие товары Mortal Kombat Mobile.

32 комментария

  1. после обновления у меня нет режим заданий что сделать

    Reply
    • Читать внимательнее статью!

      Reply
      • Чомо в мене не має боїв за персонажів.Ранній доступ..

        Reply
  2. А почему “Рептилия” теперь написано капсом?

    Reply
    • Где?

      Reply
      • У меня тоже, все РЕПТИЛИИ, да и по локализации некоторых других персонажей, лажа(не только костюм джеки брикс
        )

        Reply
        • Я рад за тебя. По этому поводу я уже написал выше.

          Reply
  3. Почему не удается обновить в плей марките игру, не загружается

    Reply
  4. Shapord, в рептилию (серебряного поца) написали зачем-то капсом. Вы можете это увидеть в магазине/ у себя в отряде/ у противников.

    Reply
    • Мы не разработчики игры. Мы просто ведём сайт по игре.

      Reply
  5. у меня не обновляется. удалил. теперь не устанавливается. кто подскажет, что делать?

    Reply
  6. Ребята Всем привет! Помогите кто чем может, как мне решить проблему в игре, скачал МК установил, прошел обучение и потом ввожу никнейм, а кнопка применить не нажимаеться, ждал по 10 минут так и ничего не получилось… Помогите пожалуйста, очень хочу играть, а не могу…. Игру качал с плей-маркета (мой тел. мейзу м3 ноут)

    Reply
    • Попробуй скачать альтернативную клаву с playmarketa. Их много, на одной не зацикливайся.

      Reply
  7. Возможно кто-то сталкивался, по мере игры перестали зарабатыватся ачивки те что */50 по игре в плей маркете, засчитаны те что пройдены на акаунте до 26.12.17 и дальше ничего не засчитывается. Пробывал очистить кеш плеймаркета и файлы, ничего не меняется, в других играх все работает нормально.

    Reply
  8. я отправил воинов на задание они там уже часов 7 не могу их не вкрнуть не увидеть длительность задания что делать?

    Reply
  9. Це нереально крута гра тільки попробуйте сказати шо вона тупа!!!В мене там такі прогреси тільки є одне но новий режим якись не понятний,а так все чіткі пікі!

    Reply
  10. Для обновления игры до последней версии у меня не хватает памяти на андроиде (подчистить не получится). если я удалю игру и попробую ее установить снова, она уже не установится, т.к. весить будет уже больше? Что-то можно вообще сделать, скажем перенести старый патч на карту памяти?

    Reply
  11. Арууу с вас !! У меня все норм !

    Reply
    • Ударься головой об стенку,оно тебя вылечит.не у всех же есть возможность играть на норм девайсе.а в скором времени твой тел упадет в воду,и тогда поАрем с тебя

      Reply
  12. Ребята подскажите прохожу задания но не получаю в награду карты поддержки что делать ?

    Reply
  13. Выполняю задания но не получаю карты поддержки что делать кто подскажет

    Reply
    • повысить шанс получения душами. с 0 до 15%

      Reply
  14. Я много раз проходил задание где наградой была руководство каро . Но до сих пор ее у меня нет. Так как же получить эту прекрасную карту?)

    Reply
  15. Получить руководство таро почти невозможно без траты душ. Усиливайте шансы получения дополнительных наград

    Reply
  16. Роман, все награды в заданиях потенциальные. Если вы выполнили задание, то это не значит, что вы получите награду. Вы лишь можете увеличить шанс на получение награды, купив зелье за души. Но и это не даст 100% вероятности.

    Reply
  17. Карты в заданиях падают с определенным шансом, в отличии от денег, душ и славы

    Reply
  18. Всем привет! Играю в мкх почти 3 года,3 дня назад возникла проблема:при включенном вай-фай или интеренетом 4G при загрузке игра сразу вылетает на рабочий стол. При оф-лайн режиме загружается нормально,но если включить интернет или вай-фай,то при входе в войны фракций выдает ошибку подключения,так же не показывает ранний доступ персонажа и в магазине пак тоже,хотя текущее испытание работает и все остальные режимы тоже! Если у кого была или есть такая проблема,напишите как решить пж-ста.

    Reply
  19. По инструкции чистил кэш не раз,чистил данные игры и переустанавливал,ничего не помогает 🙁

    Reply
  20. У меня исчезли режимы испытаний! Игра работает нормально есть войны фракций, но не режима испытаний в которых можно открыть персонажа! Перезагрузка телефона не помогает, очистка кэша и памяти тоже, перестановка игры после её удаления так же результата не принесла! Подскажите что делать? Заранее благодарен!

    Reply
  21. Как получить пак “кровавый рубин” я его получил один раз, но не понимаю как

    Reply
    • Надо в войне фракций закончить сезон в ранге 《претендент 2》,и тогда выдают такой пак.

      Reply
  22. У меня не заходит на игру Мортал комбат х раньше я играл всё нормально бил о сейчас не заходит на игру помочь нужна

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.