Follow

ГОНКА ФРАКЦИЙ В DESTINY 2

Техническое обслуживание для Destiny 2 завершилось тем, что серверы были недоступны дольше, чем ожидалось, а связано это с тем, что Bungie выпустила новое обновление 1.0.3.

Главной особенностью апдэйта стало новое недельное событие — «Гонка Фракций». Поучаствовать в данном ивенте смогут только те игроки, кто прошёл все сюжетные миссии и открыл доступ к Башне. Если вы выполнили данное условие, то в Башне вы найдёте представителей трёх фракций: Мёртвая орбита, Культ грядущей войны и Новая монархия, и сможете вступить в одну из них на ваш выбор.

Мёртвая орбита

«Мёртвая орбита» верит, что участь Земли предрешена. Арах Джалаал примет любого, кто готов сражаться под их знаменем.

Культ грядущей войны

Лакшми из «Культа грядущей войны» готовится к будущим битвам и всегда рада принять тех, кто готов носить их метку.

Новая монархия

С началом нового Золотого века, Исполнитель Хидео готов принять всех, кто согласен носить цвета  «Новой монархии».

Примкнув к одной из фракций, Страж начинает получать жетоны за практически любые виды активности, будь то рейды, налёты, поединки в Горниле или прочие задания. В дальнейшем эти жетоны можно будет обменять на тематические наборы предметов фракции. В данные наборы входят оружие, броня и шейдеры, соответствующие цветам фракции.

Фракция, набравшая наибольшее количество жетонов, становится победителем, а все её члены получают особое оружие за 1000 блеска. Фракция, занявшая второе место получит оружие уже за 50 000, а проигравшая фракция останется у разбитого корыта.

Данное мероприятие пройдёт в промежуток с 26 сентября по 3 октября, а победитель будет объявлен 3 октября в 20.00 по Москве.

Помимо введения нового ивента, в игре также был исправлен ряд ошибок.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Destiny 2 для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.