Follow

ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ AWAKENING OF NIGHTMARE ДЛЯ HALO WARS 2

Во время выставки Gamscom 2017 компания Microsoft сообщила дату релиза дополнения Awakening the Nightmare для игры Halo Wars 2, которое было анонсировано на E3 2017. C 26 сентября 2017 года фанатов проекта ждет новая кампания, два новых лидера для многопользовательского режима, две новые многопользовательские карты и новый кооперативный режим Terminus Firefight.

Потоп, возвращающийся в Halo, является большой новостью для игровой вселенной (это угроза, которая заставила Предшественников убить всю разумную жизнь в галактике 100 000 лет назад … как сможет даже кто-то такой умный, как Атриокс справиться с этим?). Потоп может (и будет) проявляться в любых боевых формах, наиболее смертоносных для конкретной битвы, и постоянно изменяющаяся угроза создаст множество интересных проблем для решения с помощью инструментов, доступных в вашем арсенале для войск, базы и лидера.

Пробуждение кошмара также добавляет совершенно новый режим под названием Terminus Firefight , который позволит вам играть соло или с друзьями, любым из лидеров, против нескончаемого потока рандомных вражеских волн. Количество возможных комбинаций лидеров со всеми различными силами и подразделениями героев сделает этот режим довольно сумасшедшим. В нём определённо будет присутствовать конкуренция за высокие баллы, однако это будет и отличный новый способ объединиться с друзьями.

Добавьте ко всему этому новую поддержку для турниров Spectator Mode и Arena, полную поддержку 4K и HDR для всех, кто играет на Xbox One X, два новых лидера, ответственных за пробуждение Потопа в новой истории, а также две новые многопользовательские карты.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Halo для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о гайдах, выходящих на сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.